Cергей Луцковский

Если хочешь мира-готовься к войне-известное изречение.А что, если закопать топор войны в одной яме с врагами?

Ответы
Леонид Шестаков

даже в светлом будущем не переведутся негодяи....такова природа человека....суть добра в противопоставлении злу....добро должно быть с кулаками...

Ольга Щербинина

да было бы не плохо избавиться от всех врагов сразу

Мария Балтик

Вот там-то и можно с ними встретиться!!

Наталья Злобина

полного доверия, все равно не будет

Олег

Это оптимальный вариант!

Элвис-2

..в 90-ые проходили

Элвис-2

...зарыли ракеты средней дальности и стратегические частично...правда без трупа врага

Вадим Осипов

Вот и получаем теперь по соплям!

Трезвый

Лучшее решение...

Во
Ворон

хм. не гуманно.

Нина Смирнова

Оригинально!

Cергей Луцковский

Я недавно подумал,что в Америке есть страшный такой вулкан.А зачем нам "отвечать" на угрозу по городам, когда можно все ракеты-по вулкану-хоть одна, да долетит...

Нина Смирнова

Да, ладно! Этим уже Корея занимается!

Cергей Луцковский

Вот потому Америка и бесится.Я не думаю,что корейцы хотят кого-то завоёвывать,им надо,чтобы их не трогали.

Нина Смирнова

Вот они и хотят поставить США поставить в своё "стойло".

Ирина Латышева

эк Вас