Если хочешь мира-готовься к войне-известное изречение.А что, если закопать топор войны в одной яме с врагами?
Cергей Луцковский
Ответы
Леонид Шестаков
даже в светлом будущем не переведутся негодяи....такова природа человека....суть добра в противопоставлении злу....добро должно быть с кулаками...
Ольга Щербинина
да было бы не плохо избавиться от всех врагов сразу
Мария Балтик
Вот там-то и можно с ними встретиться!!
Наталья Злобина
полного доверия, все равно не будет
Олег
Это оптимальный вариант!
Элвис-2
..в 90-ые проходили
Cергей Луцковский
Я не о разборках ОПГ.
Вадим Осипов
Причём здесь ОПГ?
Элвис-2
...зарыли ракеты средней дальности и стратегические частично...правда без трупа врага
Вадим Осипов
Вот и получаем теперь по соплям!
Элвис-2
увы
Трезвый
Лучшее решение...
Во
Ворон
хм. не гуманно.
Нина Смирнова
Оригинально!
Нина Смирнова
Да, ладно! Этим уже Корея занимается!
Cергей Луцковский
Вот потому Америка и бесится.Я не думаю,что корейцы хотят кого-то завоёвывать,им надо,чтобы их не трогали.
Нина Смирнова
Вот они и хотят поставить США поставить в своё "стойло".
Ирина Латышева
эк Вас