Ешкмн Кот

ШЕВЧУК...Сказал что мы не Рабы,а атакованые СМИ ?и ...Уважаю этого музыканта и Человека🤝..но он чуть ошибся.Народ(так называемый) трусы и рабы режима(я тоже😪)(

Ответы
Стас Васильев

А я скажу и может покажу. Когда в стране на одного человека по три экипированных силовика, на район по сто судей и в камере на четыре человека сидит сто. Нада быть полным долбоебом, чтобы проявлять героизм.

Ешкмн Кот

Да..и предложения?🙂🤷‍♂️

Стас Васильев

Ждать...Когда наши с гор спустятся)))) и конечно когда собаки друг друга грызть начнут, к стати уже начали потихоньку..

Ешкмн Кот

Горы,Собаки..это сильно👍👍..Спасибо за ответ👍✊