Забава

Что за стена таинственная в Австралии? Кто что-нибудь читал, слышал, смотрел про неё?

Ответы
Злата Сереброва

Через весь юго-восток Австралии тянется грандиозное оборонительное сооружение, аналогов которому нет в мире. Его регулярно обходят патрули, а на его обслуживание и ремонт ежегодно уходит не менее 10 миллионов долларов США. Высотой около 2-ух метров и протяженностью более 5,5 тысяч километров, он призван защитить фермеров от самого опасного хищника на континенте — собаки динго.

Забава

Спасибо

Любовь

Этот вопрос у меня на сайте : В 1960 году было закончено строительство Великой Австралийской стены, высотой 2м, длиной 520 км. Для чего построили эту стену ? Знаешь ответ ? Или подсказать ?

Инопланетянка.

При современном вооружении ни одна стена не спасет. Может от нашествия животных отгородились...

Забава

Сегодня смотрела интересный выпуск про эту стену, про пропавшую экспедицию

Инопланетянка.

Может это просто выдуманная легенда, чтобы привлечь к себе внимание.

Забава

Может, хочу уточнить.

Z-Мимокрокодил-V

Нет никакой стены. Есть Большой Барьерный Риф в океане. Фейкометы-плоскоголовцы заврались.

Дмитрий Каракозиди

В Австралии нет, но в интернете найдешь всё что хочешь и даже не хочешь.

Валерий Егов

Специальная стена,что бы кролики не перебегали на пастбища для овец.

Владимир

Там леший злой, там ветер бродит, русалка там тоску наводит...😂😂

Забава

Котяра там по цепи ходит

Владимир

Нееее, на диване лежит...😂

Забава

Кота и дома не плохо кормят 😁

Aлександр Кузьмин

сидите прямо и дышите ровно ... Вас это ни как не колышет ...

Забава

Для чего нарываетесь на ЧС?

Эл
Эльвира

Нет. Да и не люблю я мистику.

Андрей Владимирович

Да вроде там забор... 🥴

Забава

Загадочный забор, много пишут, но ничего конкретного, не понятно, почему нельзя заходить

Андрей Владимирович

Единственное разумное объяснение дают конспирологи и сторонники теории плоской Земли - из Австралии есть прямой выход в Антарктиду...

Забава

Разве разумное? Выход , если есть, не такой огромный, не на много километров.

Андрей Владимирович

Да тут не в этом дело. В Антарктиду ВООБЩЕ нет хода никому. В 1961 году вступил в силу международный договор об Антарктике. Его на данный момент подписали пятьдесят с лишним стран. На сегодняшний день нет НИ ОДНОГО международного договора, который соблюдался бы так свято, как этот. Странами установлены т.н. научные станции на границе с южным полюсом и внутрь ледового континента мышь не проскочит...

Забава

Тем более, зачем такая стена

Андрей Владимирович

Чтобы через Австралию не ломанулись. Посуху-то легче чем по окияну... 🥴

Виктор Федин

от динго чо ли?

Забава

официальная версия, что от динго

Андрей

от собак динго

Толя Попов

😳😲🤪