Машлизинг Одо

Здравствуй лето, здравствуй солнце, здравствуй новый жаркий день!! Подскажите, дождик будет этим летом хотя бы день?

Ответы · страница 2
Эл
Элина

Так был сегодня, только весь высох

Машлизинг Одо

Эххххх!!!!Не дотянулси малость до дня!!!!Хорошего настроения в вечер пятницы Элина..

Ол
Ольга

на Урале идут не по разу в день )))

Ол
Ольга

вы тут у нас бывали что ли?
чтобы так расуждать???

Машлизинг Одо

Конечно, даже и в горы когда то лазил...Эххх!!! И времячко то было! Хорошего настроения вам Ольга..

Ол
Ольга

ну вот...
а ругаете на все лады Урал...

Машлизинг Одо

Я Урал не ругаю. А если грязь есть-то ее обязательно надо смыть. Вот вам же не нравится на кухне грязная посуда. Если кто то ее помоет, это ведь не значит, что ругает вашу кухню.

Ол
Ольга

не знаю...
я уловила негативные нотки
было неприятно

Ла
Лариса

Сегодня ночью такой ливень был.

Машлизинг Одо

Вы его потом куда пнули?????

Машлизинг Одо

Вентилятор для тучки в каку сторону направили: восток, запад, север, юг?

Ольга Залознова

Был потоп...запомнили надолго!

С К.

Потоп ненадо. в Германии вон что творится. И жертв много....

Ольга Залознова

Да, я теперь со страхом прислушиваюсь к шуму дождя...

Ольга Залознова

У нас через неделю после сильного потопа, был ещё один, но хорошо, что ливень был несколько часов...а первый раз ливень был 12 часов подряд...

Ольга Залознова

Да...такое первый раз увидела!

Ольга Залознова

🖼 Море вечернее в Ялте! Уже всё успокоилось....

Ольга Немцова

в этом году дождя с излишком

Машлизинг Одо

Это от винта- от моб вашу ять...

Машлизинг Одо

..мне не кашлять, а тебе Ольга не стоять в очереди..Говорят на Ставропольщине ковид вошел в азарт...Ну ты же не на ставропольщине...тебе пофиг..Шпашибо за здоровье..

Ольга Немцова

Мужчина должен быть воспитан, а женщина строптивая, спокойной ночи,

Машлизинг Одо

Вообще то воспитаны интеллектуально должны быть и мужчина и женщина. Или для вас Ольга-женщина должна быть строптивая и тупая на Ставропольщине?

Ольга Немцова

не хами если ты считаешь себя воспитанным

Ирина Игнатенко

у нас только что закончился!

Машлизинг Одо

И у нас тоже, но при +30-сауна началась...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ирина вам в вечер...

Александр.

Они все в Европе высадились.

Машлизинг Одо

Уже начинается и у нас высадка дождливого десанта...Хорошего настроения Александр..

Ол
Ольга

У нас нет, нет но дожди были.

Машлизинг Одо

Жара однако как в Сахаре...

Ол
Ольга

Да опять жара. В такую жпру как варенный ходишь и ничего делать нп хочется

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ольга. Дожди таки пошли, но при +30-это сауна ...

Ол
Ольга

Это хорошо когда дождик. У нас сильная жара спала.

Галина

У нас сегодня был,с грозой!

Галина

ДА! БЕГАЛА ОКНА ЗАКРЫВАЛА!

Машлизинг Одо

Тогда хорошего настроения вам Галина...

Julia Schönknecht)

У нас хододно. 16 градусов

Машлизинг Одо

16 градусов и холодно? В Североморске 16 градусов-это сауна, особенно после дождя..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Юлия..

Маргарита Кузьмичева

У нас сегодня был👏👏👏

Машлизинг Одо

Вот он гад-кругами ходить, издиваецца...

Машлизинг Одо

Шпашибо добры челавек.... Хорошего настроения в вечер Маргарита...

Маргарита Кузьмичева

И Вам спасибо на добром слове)))

Татьяна Пастухова

Нам обещают уже 4 дня😊

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Татьяна нам с вами и дождя, не обещанного-натурального...

М)
Маруся )))

Заберите наши дожди)))

Машлизинг Одо

В Сибири пожары...ни как нельзя забрать...Горит тайга-кроме дождя и некому тушить..Хорошего настроения Маруся..

М)
Маруся )))

Да вы правы... И мудры не по годам)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Маруся и удачи..

Надежда

Идёт и температура +17

Надежда

Зачем наконец! В общем ,природное

Валентина Марадудина

делюсь с Вами дождем

Валентина Марадудина

после дождя вчера ЛЕПОТА +26

Ек
Екатерина

Да бывают дождички!

Машлизинг Одо

Эхххх!!!!!Бывають!!!!А хоть градусов в 23 Катя где??? Похвалитесь то!!!

Беггер Ликий

да надоели уж дожди

Машлизинг Одо

поделитесь уж дождями, что б и нам не сдохнуть от жары..

Светлана Романова

скоро) очень скоро)

Машлизинг Одо

Спасибо Светлана-уже и уже и еще раз уже...А вам-хорошего настроения в вечер..

Наталья Грохотова

Ой как бы хотелось

Машлизинг Одо

Не буду огорчать. Но западный циклон, выдоенный над западными частями, вряд ли к вам дойдет. Но все равно удачи вам Наталья..

Майя Зырянова

У нас был один раз

Машлизинг Одо

В Электростали? Ну блиннн!!!!!Вам повезло так повезло!!!!!Хорошего настроения Майя...

Майя Зырянова

Да, в Электростали. Спасибо