Полиграф Полиграфович

Ты украинец ? тогда ударься головой об стол?

Ответы
Valerij. Korneev.

Русский я ! но и в противном случае не стал бы биться головой, а вот ты Полиграф наверняка об стенку головой трахнулся...

ОК
Ольга Карцева

Я-русская, но волею судеб живу на юго-востоке Украины. Мне тоже это сделать или не обязательно?

Metis Metis Metis

Тебе делать ехуй?Сидеть тут и Травить Брата Русского на Украйнца...Ты шестёрка Америкотская

Ираида Ивановна Фикс (Кулакова)

Это чтобы мозги встали на место,Ведь что творят ужас

Геннадий Титяев

Русский, можно стол и голова останутся целыми?

Полиграф Полиграфович

естественно, береги голову

Ирина Тычинская

Ударься сам и задай нормальный вопрос!

Ирина Тычинская

Вот и нет: мама - брянская, папа - воронежский! Просто всегда надо оставаться человеком!

У Черного Моря

только русский может такое сказать

Александр Цой

? сам дурак и вопрос такой же

Полиграф Полиграфович

ты мне в начале сказал, что на Украине живешь, зачем врешь ?

Александр Цой

где я тебе такое сказал гыы я сказал что сын виктора цоя александр цой живет на украине ты пьянный чтолди

Полиграф Полиграфович

ты еще сказал что ты его сын, прочти первое сообщение

Александр Цой

ты мне сказал что я не тот цой я тебе и ответил что тот а ты что поверил?? значит ты идиот,,я чтоли в этом виноват да у вити есть сын александр цой но это не я

Полиграф Полиграфович

я вообще-то не поверил, но если ты склонен думать, что я поверил то думай

Руслан Ахмедов

Я нет хамам и ненавижу в их

Полиграф Полиграфович

как на счет поехать в Киев и зажечь с украинскими телками ?

Полиграф Полиграфович

только в двух областях, в остальных все гуляют, украина хуле )))

Полиграф Полиграфович

для меня честь составить тебе компанию, татарский друг

Анна Неверова

А чего не поскакать?)

Zeger77 Евгений Земков

фейсом об тейбл

Татьяна Авдеева

Нет я русская.

Дмитрий Никитин

Не украинец

Владимир Ракивненко

Да. Зачем?

Татьяна

зачем

Полиграф Полиграфович

что бы вышивата вышла с головы

Maks Vse

бабах

Лена Таланова

- 1!