Марина

Почему на госслужбе не бывает служебных романов...?)))

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Владимир Пономарёв

Потому что на службе ЖЕНЩИНЫ не применяют косметику ARTISTRY и шампуни SATINQUE ,а мужчины бритвенную серию HYMM и французкую парфюмерию.

Галина Горобченко

времени нет.надо карьеру делать ,а вдруг партнер на пути встанет

Марина

Да там работают, в основном, родственники...)

Efim Certan

СРАЗУ ВИДНО ЕЩЕ МОЛОДАЯ ,ЗЕЛЕННАЯ И НА ГОС . СЛУЖБЕ НЕ РАБОТАЛА .

Збигнев Августинович

Сплошь и рядом даже на уровне минобороны Сердюков Васильева

Борис Воробьев

Вы что, только на свет появились? Еще какие истории бывают!

Марина

А Вы разве не знаете , что там работают, в основном, родственники...?)))

Борис Воробьев

В верхних эшелонах - да, а внизу - все бывает!

Виталий Гончар

Марина, какая ты наивная, романы везде есть и будут

Бываю Хорошей

потому что там работают в основном родственники

Марина

Точно

Марина

🤗

Павел Касьянов

Почему ж не бывает? Любви все местности покорны

Марина

Любви...да. А на госслужбе работают , в основном, родственники...)))))

Марат

Последний экранизировал Рязанов.

Галина Еремеева

у нас работают одни родственники

Марина

Да, примерно так...

Евгений Иванов

А Вы давно на госслужбе?😌

Марина

😁...Давненько не ТАМ...

Евгений Иванов

А ТАМ сколько работали?

Марина

Недолго...

Евгений Иванов

Вот видите. А я 16 лет. И, смею Вас уверить, что, таки есть служебные романы.

Марина

Ну и пусть....

Пан Стефа́н

Бывает. Почему же не бывает ...

Марина

Да там работают , в основном, родственники...)

Пан Стефа́н

Ах вот почему! 😊😊

Марина

Ага😁

Zoxrab Mammadov

Боятся потерять должность

Марина

Родственники кругом...)

Zoxrab Mammadov

тоже верно

Алексей Никифоров

Потому,что они там--уроды!

Марина

Родственники. . ...))

Алексей Никифоров

Тем более!

Андрей Попов

Потому что на госслужбе !

Сергей Кривоносов

А вы там поработайте!!!

Марина

А ...поработала. И не надо так всерьез, пожалуйста .

Сергей Кривоносов

Значит работали не там.

Марина

Не Вам, уважаемый, судить.

Сергей Кривоносов

Ну куда ж мне!!! Я же с необитаемого острова!!!

Марина

Откуда столько агрессии... Будьте счастливы!

Аркадий Алексеев

контракт не позволяет

Марина

Родственные отношения...)))

Аркадий Алексеев

со служивци

Татьяна Жильцова

бывает еще как бывает

Марина Шведова

видимо запрещают)))

Марина

Родственники там везде работают...)))