Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня пять джинсов,
и очень грустный стих:
не влезает жопа
ни в одни из них ! ))Что делать? )

Ответы · страница 2
А)
Александр ))

не пиши ты стихов, сидя в кресле удобном, походи по росе, пусть без джинсов но с жопой..))

Че
Чебуратор

Фитнесом заняться, с парнем поразмяться, по лесу побегать, все как нефиг делать))

Вадим Потёмкин

Посоветуй, Боже: Что должна понять?.. – Макияж на рожу! В клуб! А джинсы – снять...

Вадим Потёмкин

Дедмороз по-английски – угрюмый мертвец. Это страшилка такая. Ващето я – просто скащочник. И волшебник. Примерно – как в "Обыкновенном чуде" ))

Вадим Потёмкин

Нет. Ну, или да... Плюс к тому – потомственный колдун, знахарь и целитель, экстрасенс-инструктор междунар. категории, посвящённый волхв и отец 12-ти детей, о которых я знаю. Вот сейчас сама скажете, что сказочник, сказки рассказываю!.. 👻. Ну, или старик-Похабыч...👳

Вадим Потёмкин

Вот. А у меня вся жизнь такая. Люблю поугорать!.. 😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сама такая.)))и подколоть люблю

Вадим Потёмкин

Не. Я добрый волшебник! Я не люблю подкалывать. Они и сами справятся. Кругом то обколотые, то обдолбанные!.. И все – долбанутыеее!!!... Весело. 😨

Се
Сергей

чтоб на эту тему стих не сочинять, нужно просто бросить очень много.... кушать.

По
Пофиг.

найти хорошие руки для правильного массажирования жопы. У меня такие есть...

Андрей Мацнев

Вариантов мало. На свой риск и страх - Либо долой сало, Либо джинсы нах!!!😊

Наталья

Сшей одни ты джинсы....из пяти своих...может затолкаешь...жопу только в них???

Иг
Игорь

Жопа располнела,
Может справку дать?
Контролируй тело!
И поменьше жрать!

Рыбак

засунь попу в морозилку, от мороза попа уменьшится, одень джины, вот и все

✨Т
✨Таньюша✨

Разрезаем джинсы и вставляем жопу, а кому понравится, попрошу похлопать!

Алексей Васильев

Может стоит проще К лету похудеть. Тренировки жесче, джинсы чтоб надеть.

Азалия Янковская

Я бы пять джинс оставила, а пять килограмм сбросила

Ча
Чака

Нужно срочно джинсы на юбку поменять
Чтобы оголенной жопой не вилять)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Худеть, Зоечка!))) Как же так?! У меня обратная беда! Все стали велики)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правда я не знала! Давно это было?

Нормальный Пацан.

даа не давно...ну в ладе....ты просто ему нравишься.....но он лошара😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Прости, перевариваю информацию.

Се
Сергей

Лошару ты в зеркале видишь!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы чего? Я в недоумении!😮

Николай Костров

Или джинсы выбросить, а может новые купить? Толи жопе, худее надо быть

Сlaus Morozow

Сядьте на диету /продолжаю стих / и тогда вы "формы" запихнете в них !

Valeri Jangulashvili

Надо похудет милая. А что бы похудет надо шевелиться по больше Зоя.

Александр Аркадьевич

Надо похудеть бегать по утрам и на диету надо сесть. Мой фристайл

Виктор Воронин

Видать ты очень хороша собою,Что не нашлось подходящего покроя.))

Валерий Ан

Вижу на берёзе
Майского жука.
Как же надоело
Жить без мужика.

Кай Фрост

Поможет только скоропостижное картографирование местности!