Такой Один

Чтобы победить в войне, надо сначала победить кумовство и коррупцию в собственном государстве (Ю. Лоза) Правильная мысль?

Ответы
Ми
Михаил

Нет.Что бы победить в войне надо правильно воевать.А использовать полу безоружное мясо ,поддерживая его артиллерией которая прячется за мирными жителями ,а само пушечное мясо артиллерии не имеет..Хочу напомнить что во время второй мировой на каждый взвод в 30 человек или 20 была одна пушка ,а на роту уже 4 пушки ,а когда четыре пушки на всю армию.то конечно они часть войск противника перебьют а потом резервы разорвут эту армию простым миномётным огнём.

Алексей Неважно

Отчасти....Прежде чем обвинять других в чем либо, сначала займись своим, сделай свой народ процветающим, развитым. Чтобы пенсионеры жили а не существовали, чтобы народ рожал и понимал что все в стране стабильно и хорошо!

Николай Александрович

Так Путин и поменял своего кума Медведчука на 150 офицеров"Азова".Так наш президент внёс свой вклад в борьбу.А азовцы уже на фронте,профессионалы,опытные,злые.Сколько положат"мобиков".Не подсчитать.

Такой Один

об чем и речь...

Татьяна Алексеева

Чем изощреннее противник, тем супостат весьма ретивей...
Что остается для Державы?- Держаться доблести и боев правды

Такой Один

именно так!👍

..

А вы попробуйте в азиатской стране победить родственные связи. Не получится. А ведь Россия не Европа, а Евразия.

Такой Один

очень трудно..не спорю..

Москва Златоглавая Z

А до этого пустить все на самотек?! Вы знаете хоть одно государство без этих печальных составляющих? Я - нет..

Такой Один

и я нет🤔

Москва Златоглавая Z

О том и речь...

Qqqq Qqqqq

конечно, если беспилотник все создают, а для ребят на фронте люди деньги собирают для покупку нужного

Такой Один

да..... горько это всё..

Юлия Ерошина

Как у него все просто: Земля как сковородка, а у государства одна проблема кумовство и коррупция.

Такой Один

один из аспектов конечно

Ир

Да суетятся сцуки.. я всю жизнь работала в муниципальной власти.. и всю жизнь против течения…

Ир

Тяжело жить, когда мало сил.. вечная анемия, сопровождающаяся тошнотой, головокружениями и обмороками.. вот и искала-где взять эти силы..

Такой Один

отчего и почему это?

Ир

Не знаю.. просто не было сил.. я потом уде рецепты нашла- раз в неделю парная баня, кофе, утром умываться снегом.. ну и потихоньку как то жизнь наладилась.. если я с этим справилась- можно ли меня чем то сломать?.. правильно- ничем!

Такой Один

правильно!!👍

Ир

🙂

Tp
Tpикcтep

Очень правильная ! Сейчас самое время выявлять подонков и депортировать или сажать .

Такой Один

жаль только что этого не происходит

Tp
Tpикcтep

Да , очень жаль и очень странно !

Такой Один

вот и возникают определенные подозрения

Zоя

Что бы победить в войне надо знать историю , что бы избежать старых ошибок в войне.

Такой Один

тоже верно

Гарри Трубников

Это так, через все посты ГБДД краснодарского края проехала фура со взрывчаткой.

Гарри Трубников

Проблем много , а олигархи разбегаются как тараканы, надо всю систему ломать и строить без них.

Na
Natalia

...и не только олигархи. Генералы -сволочи, фсб-шники - сволочи. Даже покорный народ стал бузить. Все сам да сам...И армией командует, и экономикой. Скоро в окопы сам пойдет. Кто же ему победу будет завоевывать, если не он сам?😉

Гарри Трубников

Нет, только олигархическая эконока должна будет изменена. Давайте прервем беседу на сон.

Na
Natalia

Спокойной ночи.🌚

Сергей Владимирович

Юрик спец в деле управления государствами! Если он сказал то точно! Никак иначе

Такой Один

человек просто мысли оглашает ... ведь мы тоже тут это делаем

Сергей Владимирович

Мафия бессмертна, а коррупция неистребима. Это надо знать

Такой Один

напишу ему так)) он забыл походу

Сергей Владимирович

Не, он просто с пьяну изрёк

Такой Один

с кем не бывает)

... Рус

Я считаю,что нет, не правильная.Хотя бы потому,что этот, не отрицает саму войну.

Ольга Залознова

Это личное мнение Ю. Лозы...пусть у себя в семье порядок наведёт, для начала!)

Такой Один

Его семья его заботы. А мысль не правильная разве?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильная мысль. позорно стыдно и досадно. сплошное кумоство и очковтирательство в штабах России. Пиздят не стесняясь.

Такой Один

это да ...от низу до верху пиздят в угоду вышестоящему

Ольга Залознова

Да, уж....все допиз*лись

Сергей Луцковский

Мысль правильная, а сам Лоза что-то сделал в шоу-бизнесе для этого?

Такой Один

Вам больше по душе что орет Галкин с Галкиной?

Сергей Луцковский

Их я вообще не переношу. Я ещё до Брежнева сказал дома, что экономика должна быть экономной. Он через 4 года меня продублировал. Так же и Лоза-услышал где-то и озвучил.

Такой Один

возможно..но Мне понравилась мысль ибо верной считаю ее

Сергей Луцковский

Мысль верная, но, висит в воздухе без надежд на какие-то сдвиги.

Такой Один

у нас все правильные мысли висят в воздухе, смею заметить..

Св
Светлана_Светлана

Правильная. Но политики так не считают. Воровать лучше группой

Такой Один

точно..😏

Вера Сергеевна-V

Выбор война не оставляет Может процесс параллельно пойдёт .

Такой Один

пока не замечено..😏🤔

Вера Сергеевна-V

Есть надежда ...

Такой Один

она последней умирает, как мы помним...

Вера Сергеевна-V

Вот и поживем ....

Андрей Объедков

Чтобы победить необходимо научится жить мирно и счастливо

Татьяна Алексеева

Госкорпорация не уязвима...- не в этом ли загвоздка...?

Такой Один

вы имели ввиду госкоррупцию?)))😏

Татьяна Алексеева

От-части, к счастью...