Вечность

🖼 удобно и не теряем пектин с помидор протушили и сняли вилкой все шкурки для икры?

Ответы
Masha D

Я перекрутила в блендере свои,и шкурки все перемололись,потом с чесноком и сладким перцем протушила,получилось,что то типа хреновины,только не острой и без хрена...помню папа так делал...захотелось что то тоже,первый раз готовила,удачно...

Вечность

Все верно так и есть

Masha D

Поэтому друзей у меня нет почти,один только друг...те люди,что были со мной все мое детство и пару лет после,после того как отказали мне в банальной помощи,послала лесом и не жалею,за то они как жалеют,помогала же им

Вечность

Не стоит с такими вы рассказывали мне я помню

Masha D

Вот и не общаюсь...

Вечность

Так и надо как и я тем более с родственниками никогда

Светлана Степанова

пирог чайный

Вечность

В смысле

Вечность

Помидоры тушил для икры 🖼

Светлана Степанова

надо было просто кипятком обдать

Вечность

Не правильно и потерял бы пектин большую часть