Светлана

Сейчас стали выпускать очень много журналов вроде «собери корабль, собери скелет человека, собери кукол и т. д.» Интересно как скоро появится журнал «Собери борщ»? В первом выпуске свежий лист капусты!!!

Ответы
Любовь Волынская

Света, журнал будет очень простым. Первый лист - свежий лист капусты. второй - положи с лета/осени сделанную дома, борщевую потрясающе вкусную заправку. Ибо в ней есть ВСЁ. ))) ВКУСНО ОЧЕНЬ)))

Александр Парохонский

ЛЮБАЯ ХОЗЯЙКА ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВАРИТЬ БОРЩ - СОБИРАЕТ ЕГО КОМПОНЕНТЫ. А ВОТ ПОПРОБУЙТЕ НАПЕЧАТАТЬ БОРЩ НА БИОПРИНТЕРЕ!

Светлана

мож и дойдут до такого

Борис Алиев

Страшно подумать, как будет выглядеть журнал "Собери ребёнка в пробирке"....

Михаил Березин

Уже есть сублимированный борщ, гадость. Скоро все будет искусственное.

Елена Crimea

Пока до последнего номера дойдет - капусту можно будет выбросить )))

Александр Боярский

Лучше - СОБЕРИ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ. Первым в пакете ребро! по 49 рублей.

Владимир Стешко

по цыганскому рецепту первый пункт -украдите кастрюлю

Николай

Так его давно продают.Только не в книжном киоске😂

Николай

Раньше в обще в банках продавали.Просто добавь воды😉

Александр Резвов

Повезло мне с женой, не читает журналов таких )

Мурзь Страшный

вы про инструкцию по сборке забыли видео диск

Лидия Куркина

давно существует в виде поваренной книге

Владимир Ракивненко

Какая Вы!! только самолёт решил собрать...

Кот Макси

Это ещё ничего! А вот "Собери 1000 рублей"...

Александр Падерин

Рынок кроме умных ещё и дебилов готовит

Фидарис Нигаматьянов

дак полуфабрикаты для борща уже есть...

Виталий Иксарь

В первом будет: - Собери кастрюлю!!!!!

Светлана

нет, вырасти капусту

Виталий Иксарь

После инструкция как её шинковать....Зубками,зубками...😅 😅 😄

Светлана

а кому как удобно

Виталий Иксарь

Тогда лучше сразу покупать журнал как раньше был "Моделист-Конструктор" или "Самоделки"....

Serhiy Lyesnykh

В россии не варят борщ...только щи...

Светлана

варят

Serhiy Lyesnykh

то украинская кухня..

Светлана

а у нас в крови всякое намешано,поэтому готовим разное

Александр Буреломов

ну уж нет! Это уже будет перебор!!

Игорь Дьяков

так и с голоду умереть не долго:-)

Том

А мясо для бульона - в последнем?

Светлана

ага