Игорь Солдатенко

- Приведения есть , или их нет ? - Спрашиваю я кота лежащего на печке . - Если ты веришь , значит есть ! А если не веришь , значит у тебя всего лишь два глаза . -ответил кот . - В чем смысл ?

Ответы
Сергей Поляков

у кошки глаз совершенно другой он воспринимает совершенно другие частоты света излучения которые недоступны нам она может видеть нечистую силу по египетским преданиям вход в иной мир охраняли кошки я час то наблюдал как кошки играют с самим собой а нет мы просто не видим с кем она играет....

Игорь Солдатенко

Смысл в развитии чувств , данных нам с рождения !

Митёк

Приведения есть. У кошек есть третий глаз. И живут они в двух реальностях одновременно.

Игорь Солдатенко

Это верно . Но у нас он тоже есть ! Смысл в том , развит ли он !

Митёк

Не просто догадываюсь.. Уверен. Не нужно заглядывать туда, куда заглядыватьне стоит

Игорь Солдатенко

А если уже заглянул ? И даже дальше ...

Митёк

У человека есть такое великолепное умение -забывать некоторые вещи.

Игорь Солдатенко

Некоторые забыть невозможно и возникает желание узнать по подробнее ... , а там и понеслось ...

Виталина----------

Смысл в том , что нет третьего глаза ) интуиции и дальновидности или экстрасенсорики

Игорь Солдатенко

Для информации Вам - Третий глаз - это 1-я ступень развития.

Виталина----------

Я в курсе)если что - то хотите сказать , говорите

Игорь Солдатенко

Задавайте вопрос ? Если хотите . Я свой задал .

Свет - Мария Стрижевская

СМЫСЛ НЕ ЗНАЮ НО ЗНАЮ КОТЫ И СОБАКИ ВИДЯТ И ЧУВСТВУЮТ ЭТИХ ПРИВЕДЕНИЙ ЭТО ТОЧНО ,

Игорь Солдатенко

В развитии чувств .

Григорий

есть, это проявления жизненных сил, они командуют материей....( духовный реализм)

Анастасия

в том, что ты уже с котом разговариваешь и он тебе отвечает, пора провериться...

Игорь Солдатенко

Кот - это всего лишь образ . А смысл скрыт в вопросе .

Валерий Киселев

Он хотел сказать, что привидения можно разглядеть только с помощью 3-го глаза.

Т-
Татьяна - Танюша

Пропуститьговорят коты видят невидимое для человеческого взгляда....

Раиса Соколова

Попытаться почувствовать ,что есть и третий глаз-а он видит все!!!

Валерий Свиридов

Анекдот помните ? Может , это вовсе и не кот , а БЕЛОЧКА ?

Игорь Солдатенко

Не верно.

Валерий Свиридов

Это был всего лишь один из вариантов и хорошо , что не верный .

Екатерина Воробьева

речь о третьем глазе, способном видеть тонкие материи

Екатерина Воробьева

ага, своего рода экстрасенс?

Игорь Солдатенко

Нет . Просто - все хочу на свете знать ! И по Возможности на собственном опыте😉 .

Екатерина Воробьева

замечательно! у человека непременно должны быть увлечения и интересы

Игорь Солдатенко

...по мимо серой бытовухи .😉

Екатерина Воробьева

естественно, куда же без нее

Сергей Хенде

У животных другой спектр зрения-они видят по своему

Игорь Солдатенко

Смысл в развитии .

Аня Яковлева

Смысл в том, что вы с котом разговариваете 🙂

Игорь Солдатенко

Кот - это образ .

юля павленко

В каждом из нас есть третий глаз.Его надо открыть.

Игорь Солдатенко

Смысл в развитии .🌹

юля павленко

Какова цель самосовершенствования?

Игорь Солдатенко

Познание . Большинство людей проживают свою жизнь так и не приходя в сознание .

юля павленко

Сон-длинною в жизнь....

Игорь Солдатенко

Примерно так .🙂

Александр Харитонов

В том, что должно быть не четное количество глаз.

Игорь Солдатенко

😅Нет. В развитии .

Екатерина Колченко

видит тот у кого третий глаз есть наверное))

Игорь Солдатенко

Ну да . У кого то он развит ... Смысл в развитии при родных чувств .

Игорь Терентьев

Говорящий кот........ настораживает

Валерий

Ну типа у котов есть третий глаз

Игорь Солдатенко

Рядом , с точностью наоборот .

Валерий

Ну если у вас есть третий глаз то я рад за вас. Всегда больше лутьше.

Валерий

😊

Лидия Бурейко

верят в то.во что хотят верить

Игорь Солдатенко

Некоторые видят , другие чувствуют.. Дело в развитии чувств заложенных в нас от рождения !

Лидия Бурейко

я чувствую и знаю

Игорь Солдатенко

☺️🌹- Я тоже !

Андрей Иванов

и я тоже

Фархад Исмаилов

А у кошек есть третий глаз

Игорь Солдатенко

У всех есть . Смысл в том , развит ли он ?!