Владимир

Знали ли Вы ,что в России самые загрязненные в экологическом плане области -это Челябинская и Свердловская ? На третьем месте-Московская.

Ответы
Маргарита Крылова

В десятке худших также оказались Оренбургская (81-е место) и Иркутская области (78-е место), Республика Бурятия (79-е место).
Москва и Санкт-Петербург вошли в десятку российских регионов с лучшей экологической обстановкой согласно «Экологическому рейтингу» за март-май 2017 года по версии общественной организации «Зеленый патруль».

Инна Аверина

Конечно, самые промышленные регионы. А Московская - вся в гниющих столетних свалках.

Надежда Новикова

у нас в СВердловской в прошлом году в реке медь была превышена в 1500 раз .... идет мор

Владимир

В какой реке ?

Владимир

Ой беда.

Надежда Новикова

в реке вода была оливкового цвета нет ни рыбы ни какой живности

Валентина Марадудина

Да к сожалению я живу в Челябинской .Но есть места чистые и природа обалденная

Ali Habilaev

наверное ,ничего с этим не поделаешь у нас по важнее вопросы есть😊

Елена &

знаем конечно,мы ж тут живем))

Николай Павлов

Вы про мозги или про природу?

Владимир

Читать не умеешь ?

Николай Павлов

Конечно нет, а как Вы догадались?

Владимир

Во фото видно.

Николай Павлов

Да? Сообразительный...

Альмида Полякова

...знаем..., про Челябинскую..

Вася Васильков

Читал в дзэне

Александр Чайка

слышал

Инна Сергеевна

Знаем

Евгений Медем

Да.