Ир
Ирина

Подскажите какую марку телефона купить можно не дорого но качественно: Рассматриваю хуавей или хонор может быть?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если Вам нужен именно телефон с чисто его функциями (звонки и СМС) для дела, а не дорогостоящая игрушка с кучей посторонних "наворотов", то покупайте простую модель NOKIA типа 105-й или 110-й. У меня как раз такой, уже третий по счету после двух утерянных, и я им доволен. Работает очень надежно. Плюс к этому - если вдруг его и "посеешь" (а при моей работе и поездках это не мудрено), то не трагедия: блокируй карту и купи тут же новый, сохранив прежний номер; затраты невелики. А из дополнительных функций, считаю, разумна только комбинация с фотоаппаратом, если у Вас его нет как такового.

Ир
Ирина

Спасибо

Че
Чебуратор

Хонор и есть хуавей, это модельный ряд такой. По соотношению цена качество лучше брать мейзу или сяоми, хуавей тоже норм, но у них терки с сша и обновления андроид для их устройств им грозят перекрыть. Я взял себе сяоми нот 5 3 32 гб. Обошелся 11900. Сейчас цена на него еще меньше. И аккумы у них большие, надолго хватает

Роман Сидельников

Это одно и то же - та же компания, те же комплектующие, то же программное обеспечение. Только может чуть другой дизайн и надпись на корпусе. Обратите внимание, что модель рассчитана для вашей страны. Мой сын купил себе хонор. Оказалось, что он выпущен для Китая. Потом долго перепрошивал.

Ир
Ирина

Ну ясно чтоб обязательно русифицированным был

Роман Сидельников

Не только руссифицированный. Я в Германии живу. А Китай это отдельная цивилизация со своим китайским файерволом и прочими суверенными интернетфишками. Прошивка должна быть для европы - с ютюбом и плеймаркетом.

Ир
Ирина

А понятно ну да плеймаркет обязательно

Андрей Толстый

приветик.
ну иначально хотелося бы знать какие требования предъявляешь. мне вот, скажем отлично подошёл телефончик филипс 109. кнопошный, мне только звонилка нужна была.
если что ещё хочешь с него, то это уже дороже.

M К

Одинаково они примерно равны. У хонора аккумулятор чуть помощнее. А андроид 9 берёт энергию хорошо. Так что берите смело. У меня huawei mate 20/ уже устарел. сейчас P30 уже. они штампуют новые модели чуть ли не каждый месяц.

Ир
Ирина

Ок спасибо

Людмила (Мила)

Мои знакомые специалисты рекомендуют САМСУНГ. Я себе недавно покупала смартфон, поэтому консультировалась. Хуавэй у меня планшет. Я покупала большого размера. Тоже очень не плохой, но Самсунг лучше.

M К

По цене они одинаковы примерно, но 19 000 это уже не дёшево. Я брал за 17 но это в интернет магазине. В обычных накручивают цену на 3 тысячи больше. И берите помощнее не меньше 4 gb оперативки и 64 внутрненее

Ир
Ирина

Ну да я так и хотела 4/64 или 4/128

M К

Правильно

Александр

HTC знаю качество хорошее не дорого, самое главное батарея хорошо держит. По поводу ваших моделей для кого как. В основном кто покупал из знакомых не долго держали.

Ир
Ирина

Мне долго разговаривать по телефону не надо, поэтому батарея сколько часов держит мало интересно, так если только конечно на сайтах зависну

Александр

Смотрите тогда что Вам удобнее держать. Дизайн. Главное Самсунг пока не стоит.

Ир
Ирина

Не Самсунг естественно точно брать не бкду

Александр

Хвалят хуавей но не все. Просто рассматривайте что Вам нравится начинка у всех стандарт,

Ир
Ирина

Спасибо да склоняюсь больше к хуавей

Александр

Тогда поздравляю с новым телефоном)

Ир
Ирина

Не пока не купила ещё, но в ближайшее время.

Ximera Mif

Хуавей, сама пользуюсь длительное время, дочки купила. И на работе многие с самсунгов перешли на хуавей. Камера лучше, проще и менее требователен.

Эд
Эдуард

У меня есть huawei p smart 2019года. И мне понравилась, есть программ которые сделает вечеринки, без встречи, с телефона. Называет (режим вечеринки)

Эд
Эдуард

Но?

Ир
Ирина

смотреть буду, наверно в китае заказывать надо

Эд
Эдуард

Но, если приезжает в Батуми, не хочется ехать?

Ир
Ирина

В смысле? Зачем в Батуми?

Эд
Эдуард

Для тебя ничем

Оculus Inferno

Уважаемая, не дорого но качественно так не получиться, серьёзно. Я предпочитаю Samsung, не давно жене взял Samsung A30 она довольна, выше крыши16000р.

Ир
Ирина

Ну я и расчитываю на такую сумму

Оculus Inferno

Ну тогда вперед!

Ир
Ирина

Ок

Оculus Inferno

Удачи!

Ир
Ирина

Спасибо

Оculus Inferno

☺️

Андрюха

Хуавей конечно, чё тут думать. Эти ребята через год будут лидерами по разработкам железа и ПО. Ну и по продажам соответственно

Андрей Берзенин

Если уж качественно и недорого, то Хуавей не конает, равно, как и Онор. Моторола тогда уж. Или Самсунг А 50-80 Точно не ошибешься

Ир
Ирина

Ок

Великий Новгород

У меня Хонор уже 2 года, ни разу не подвёл. Только 2 раза защитное стёклышко поменяла. Их на каждом углу за 150 ₽ меняют.

Ир
Ирина

Ясно, я вроде рассматриваю ещё ксиоми последний

Великий Новгород

А сколько стоит? Я пока довольна всем, но мало ли.

Ир
Ирина

в китае он стоит в районе 19000-20000

Великий Новгород

Спасибо

Ел
Елена

У моего сына телефоны больше года не держались-Самсунги,Ленова,....Хуавей уже три года.у самой Хуавей тоже 3 года...

Asmadey Richard's

Это всё хрень полная, качественная сборка, только сони или самсунг, мы этот бизнес изучаем несколько лет!!

Карен Лорис-Руссо

А соньку какую лучше брать?

Ир
Ирина

Я наверное ксяоми буду 7 брать

Карен Лорис-Руссо

Наверное вещь, надо сравнить

Asmadey Richard's

Соньку брать желательно иксперия на базе процессора Cualcome -snapdragon-845/

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо

Виктор Белов

не сюда .... 4pda.ru или ixbt.com ....huawei - honor по сути как: oppo - oneplus : redmi - mi - одно и тоже только исполнение разное

Сергей..

Хуавей смарт 2019-очень хорошая модель и качественная.... МОЩНЫЙ АККУМ, и 2 камеры и не очень дорого....

Ир
Ирина

Спасибо

Сергей..

ПОЖАЛУЙСТА! У супруги такой-не нарадуется.....

Ир
Ирина

Здорово

Сергей..

И ПАМЯТИ 32ГБ... И МОЖНО ЕЩЁ КАРТУ ВСТАВИТЬ ДО 256ГБ.

Ир
Ирина

Хорошо

Сергей..

👌 О"к!

Тюлень Любви

я взял iphone последний и горя не знаю, лучше один раз в 5 лет тратиться, чем каждый год туфту покупать

Ир
Ирина

Ок до кого что.

Тюлень Любви

до кого что не знаю, но с андроидом от asus я намучился

Ир
Ирина

Ясно приму во внимание

Андрей Корнеев

Пусть вам это подскажет вам ваше сердце. Что бы не было соблазна искать в случае чего виноватых

Ир
Ирина

Да срасибо