Ир
Ирина

Подскажите какую марку телефона купить можно не дорого но качественно: Рассматриваю хуавей или хонор может быть?

Ответы · страница 2
Путь Домой

А Хиаоми не рассматриваете? Неплохой телефон. Не уступает по качеству даже Самсунгу))

Ир
Ирина

У ксиоми отдельный вход на карту памяти?

Путь Домой

Не скажу. Не озадачивалась таким вопросом)) Можно в инете поискать такую инфу)

Невеста Октября 💜

У меня Хонор 9 лайт, со всеми прибамбасами в 15к уложилась, почти полностью устраивает.

Ир
Ирина

Спасибо посмотрю его тогда может

Иван Заевский

Недорого - Хонор)) Хуавей дороже будет, да и функционал у них практически одинаков))

Sorte 1976

Самсунг. Это советует знакомый работал в салоне связи. У меня j 3 2017. У жены а 3 2017.

Ир
Ирина

Ок,ну я что то больше склоняюсь к хуавей

Алексей Саламатин

HONOR;СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ;НЕПЛОХ.Только последнюю модель не берите;они;бывает;глючат.

He
Heuschrecke

Я недавно купил Xiaomi redmi Note 7 128/4. Заказал на АлиЭкспресс. За 11500р. Хороший смарт.

He
Heuschrecke

Вот смотрите. 15000-16000 т.р. в магазине. Плюс аксессуары - стекло, чехол. Чехол есть в комплекте но у Ноут7 в комплекте он тонкий, а камера там здорово выпирает, можно поцарапать. Плюс могут впарить непонятные услуги гарантии и прочее

Ир
Ирина

Да да да вот и выходит он лохматым ещё и за поклейку стекла бабки дерут

He
Heuschrecke

Но смарт конечно классный.

Ир
Ирина

Ну вот будем думать может тоже там закажу.

He
Heuschrecke

Конечно русифицированный, глобальная версия. В заводской упаковке

Ел
Елена

хонор мужу купили несколько дней назад недорого, всего лишь 10 тысяч рублей

Ир
Ирина

Я на 10 размахнулась, а он 17000

Ел
Елена

он уже 9000 стоит, посмотрите на других сайтах

Ир
Ирина

Да уж перелазила кучу сайтов, там память на 128 гб, поэтому и цена такая и камера хорошая

Ел
Елена

пишу о том, что недавно брали, в характеристиках не разбираюсь, у меня года два айфон, я там пользуюсь только звонками и он лайн банком, остальные функции мне не нужны, даже фотокамера

Александр Французов

Обе модели хорошие у меня хуавей и тел и планшет года четыре уже не жолуюсь

Сергей

Женщины в основном покупаю Хуавей , ну а Мужчины ...... 😉😉😉😉😉😉

Сергей Комитетский

Я Хонор купил неделю назад , друг посоветовал., сам то же не разбераюсь ))

Сергей Комитетский

Не могу , жизненный аккумулятор.,, упадёт,, в зарядке ))

Ир
Ирина

Если будешь тренировать ежедневно не упадёт😅😂😂

Сергей Комитетский

Думаю , что ты классный тренер )) Мне бы такую )

Ир
Ирина

😅😅😂 Вот ты блин театрал а??? У меня муж есть вообще то.

Сергей Комитетский

А мы ему не скажем ) Хорошо))

Дмитрий Егоренков

я бы не стал сейчас рисковать китайскими брендами лучше все же самсунг

Ир
Ирина

Говорят хороший и много таких людей

Ир
Ирина

Говорят хороший и много таких людей

Алексей Моисеев

Самсунг качество. А в Филипсе хорошие батареи. Держат батарею 5 дней

Алексей Моисеев

У меня был кнопочный телефон на три симки . Филипс. Прослужил 4 года. Стёрлись кнопки. Маме подарил. Для инета пользуюсь смартфон Леново-, а для звонков, Флай на три симки. Флай дешёвый, но батарея держит дня 4

Алексей Моисеев

Первый телефон был Филипс. Потом Моторола, потом Самсунг. Всего было около 8 телефонов. Сейчас у меня три телефона

Эдуард Самойлов

Я давно пользуюсь нокиа, но хонор говорят классный. В пределах 10 - 15

Сергей Кондратенко

у меня хонор. 7а про. не плохой. но я хотел бы хонор 20. но дорого

Ир
Ирина

Да 20 дорогой мне точно не зубам, посоветовали на али экспрессе посмотреть там дешевле

Иван Ручкин

практика показывает что в пределах десятки они все неплохие

Игорь Пригодский

кнопочную чтобы под водой говорить можно было у меня такая.

Андрей Дерябин

Берите сяоми,батарея долго держит ,не дорогой и практичный

Ир
Ирина

Да вот склоняюсь больше к этой уже моделька, на алиэкспрессе хочу заказать

Андрей Дерябин

Да он вроде и в магазах не шибко дорогой,а оттуда неизвестно что пришлют

Ир
Ирина

Ну если 9 то в Китае 19000 а у нас в районе где то 32-35000

Андрей Дерябин

Хороший аппарат-относительно недавно вышел

Ир
Ирина

Ну да, пока не знаю либо редми 7, либо ми 9

Андрей Дерябин

9 ка по моему еще только в Китае тестируется

Ир
Ирина

Посмотрю сама не знаю, я хотела заказывать из Китая, у нас пока нет в продаже

Скорпион Иванович

Помни, что смартфон становится твоим шпионом против Вас!

Вадим Осипов

Купи из серии Blackview! На любой карман. Но очень довольны!

Ир
Ирина

Ну вряд ли склоняюсь больше к ксиоми

Вадим Осипов

У меня были всякие! Эти лучшие!

Shahin Kerimov

У меня Mi. Нормально пашет. Память на 32гб,оперативка 3 гб