Ир
Ирина

Подскажите какую марку телефона купить можно не дорого но качественно: Рассматриваю хуавей или хонор может быть?

Ответы · страница 3
Королевич Принц

кнопачный нокиа он вечный плять в стену киниш 😅

Ир
Ирина

Только не кнопочный, прошлый век

Инна

Разве это не одно и тоже? (как например "Лада-калина"?

Инна

У меня хонор. Только купила, вторую неделю, нравится. Память хорошая зарядку держит два дня с включённым интернетом(по работе надо), документы ворд, эксель, будильники, памяти, что надо, памяти хватает--и на приложения, и на фото и на видео.

Саша Дсиль

Самая золотая середина это Huawei y6 по всем параметрам

Ка-Валерчик Гузенко

Оукител К 7 ! Тяжеловат , но батарейка долго держит !

Сергей Фролов

Я поклонник iPhone а телефоны на андроиде не для меня

Сергей Фролов

Незнаю. Во въетнаме на НГ потерял свой в песках приехал домой и новый купил в тот же вечер

Ир
Ирина

Ну у кого насколько финансов хватает, если бы у меня спонсор был, я б даже и не парилась, какой сказала такой и быть

Сергей Фролов

Возможно. Но хуавей точно не стоит т.к. на него больше андроид не устанавливается и поддержки нет

Битпулль,Почти Что Душка

Не тот не другой не знаю... Речь идёт об обычных ТА ?

Ир
Ирина

А какой тогда модели, только не кнопочный?

Битпулль,Почти Что Душка

А некнопочных сейчас,почти нету... Я иранские приобретал...Танки а не аппараты👍

Виктор Конобрий

У меня "Нокия",которой уже 13лет.Работает без сбоев.

Евгений Коломийчук

Вам женщинам это важно главно чтоб гламурный был!

Ир
Ирина

Мне вообще гламур пофиг, беру либо синий либо черный

Ир
Ирина

Это просто фото, не может целиком рассказать о человеке

Ал
Алик

все зависит от того ,какую начинку себе желаете ...

Ир
Ирина

Память чтоб хорошая и камера

S.
S.b.d.

Поверьте на слово.лучше самсунг а ничччего нет...

Ёкарный Бабай

ну,если эти два для вас не дорого,тогда любой😁

Ва
Валера

Samsung неоднозначно. Только серию...уже на ваш вкум

Elchin Tehmezov

Хуявей, Мейзу. они на уровне и даже лучше айфона

S.m. Dr. Pelisie

Ыыы... так нет же никаких Хуявей, сяоими и прочего, это не телефоны а поделки из подворотни от деда ляо. Откуда это вообще взялось?

Elchin Tehmezov

их вообще то представили в международном рынке как новый бренд Китая. И Китай давно уже не делает дешевых подделок. Ты говориш о стране который управляет 70% ранком США и около половиной всего мира.

S.m. Dr. Pelisie

Блин...ты умеешь посмешить. Китай никогда ничего не делал и сделать не сможет. Это рукожопые уроды. Ты действительно чтоли нормальных вещей в руках не держал? Признавайся Вася, женщина у тебя тоже суррогатная? Из резины и опилок

Elchin Tehmezov

А что ты называешь нормальным? Айфон? Переоцененное дерьмо? Все понятно. Очередной мажор, который платит на то же самое в 2-3 раза больше из за имени бренда. К стати кузен пользуется Хуями уже 3 года. Все шикарно работает.

S.m. Dr. Pelisie

"Кузен пользуется хуями" ...Я в ахуе товарищи. Ну вы даёте. Ты, Василий, не следуй его примеру, свой отвалится

Бо
Борис

Посмотрите обзоры, почитайте комментарии...

Вера Ерошенко

Знакомой сын подарил Хонор.Хороший телефон

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Кулебяк Кулебяков

Что является для Вас показателем качества?

Ир
Ирина

Мне память нужна нормальная звук и камера хорошая

Ольга Моор

Хуавей я пользуюсь уже 3тий год и довольная

Ка
Катя

Одни и те же компании. У нас все на хонорах

Ир
Ирина

Вот мне тоже посоветовали 10 хонор в салоне сейчас была

Ка
Катя

Да, именно в салоне нужно брать. Там на некоторые модели и акции неплохие бывают

Ир
Ирина

Да надеюсь не упаду в грязь лицом при выборе

Ка
Катя

Там консультанты грамотные

Се
Северный

Лучше проверенный б/у - леново или самсунг

Ир
Ирина

Не даже не рассматриваю, только новый из салона