Ир
Ирина

Подскажите какую марку телефона купить можно не дорого но качественно: Рассматриваю хуавей или хонор может быть?

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

В размере финансов? Поклонник Самгнуса...)

Ир
Ирина

Понятно, но я больше конечно склоняюсь сейчас к модели ксяоми

Серёга

Редми s2. Не особо дорогой но не убиваемый

Ир
Ирина

Мужик у меня самый лучший, уже вместе 25лет,так что без издевательств.если вопрос не нравиться то есть кнопка такая ПРОПУСТИТЬ.

S.m. Dr. Pelisie

Не, мне пофигу какой у тебя мужик, да скорее всего корявый какой, если поделки китайские и чермет собакоедский вещами считать стала и не брезгливо пользоваться. Или от нищеты такое крайней?

Ир
Ирина

Не ваше дело, какой захочу такой и буду покупать

S.m. Dr. Pelisie

Одним словом, поколение пепси выросло, а по русски - говноеды. Я вот понять никак не могу, как людей к дерьму приучить массово получились то?

Ир
Ирина

Держи своё гадкое мнение при себе и не выпендривайся😒

Алексей

Посылать надо этих китаёз куда подальше.

Ир
Ирина

Только вроде бы уже почти весь рынок Китай захватил, никуда не денешься

Юрий

Xiaomi, пользуюсь уже год, полет нормальный

Сам Андерс'н

Лучше рацию армейскую Алтай с уазиком!))

Ирина

какая связь.....там можно.....в офисе.....

Александр К

Телефон для покупки смотря для чего

Ир
Ирина

Камеру и память нормальную,вот цап чтоб работал

Александр К

ну тогда просто зайдите в сервис и выбрать что то подходящее вот у еня к примеру андроид БК

Александр К

кстати неплохой телефон и сбоев еще не давал

Андрей

Самсунг А 50 качественный недорогой

Андрей

Вот так и просидишь между пальм...

Ир
Ирина

Да ладно, у меня всё Ок, так что мне париться не нужно

Андрей

Выпьем за любовь

Ир
Ирина

🍷🍷🍸🍸ага давай😂😂😂

Андрей

😋

Aleksahder Uvarov

Любой всеравно придется выкинуть

Ир
Ирина

Естественно но точно не любой

Алексей О.

Ксиоми, вроде годится, тоже Чина.

Ир
Ирина

Ок так и рассматриваю эту марку

Руслан Токарев

Берите нераскрученного китайца

Ир
Ирина

Почему же? Все хвалят эту марку

Руслан Токарев

Я не переубеждаю, если Вам нравится, то это хорошо

Ча
Чака

хуавей чем хонор быть не может)

Nikola Mahkov

-у нас мобила кнопочная-17-лет..

Ир
Ирина

Ой нет кнопочная точно отпадает, к сенсору привыкла

Ир
Ирина

Не не не даже не хочу к этому возвращаться

Дедушка Сережа

х0н0р бюджетная линия хуавея..

Ир
Ирина

Т.е получается хуавей лучше надо полагать

Дедушка Сережа

нес0мненн0..х0н0р для нас сделали...нищебр0д0в..

Bender Bending Rodriguez

редми 7 супер и цена и опции

Ир
Ирина

Вот по ходу на нём остановлюсь

Bender Bending Rodriguez

я уж купил....доволен и радуюсь 112$...все бегает, кины любые....но главное, млять, батарейка, вообще о зарядке не праюсь. раз в 3-4 дня заряжаю....конфигурация базовая 2\16, когда покупал других еще не было, т.к. купил сразу как появился....сейчас еще есть редми 7А. он дешевле

Ир
Ирина

Я думаю что будет редми нот 7 4/64

Bender Bending Rodriguez

ну такой подороже....но тоже ничего...хороший выбор

Bender Bending Rodriguez

ну тут по бюджету

Ир
Ирина

Естественно и никак по другому

Bender Bending Rodriguez

желаю не разочароваться

Александр Лакуша

бюджет? кнопки или сенсор?

Александр Лакуша

Honor 8X или Huawei Mate 20 Lite

Александр Лакуша

там камеры хорошие, моща, аккум толстый, экран большой и яркий

Галина Д

Honor 8x c мая. Очень довольна

Ир
Ирина

Спасибо тоже наверно приобрету хонор только 10 понравился

Галина Д

Может и 10у меня. Не помню. Огромный экран

Валентин Витальевич

Ха а я взял BQ 5512L камера 8 и13 пикселей,2 гига опертивки 8,1 андроид батарея 3200 mah-оптимизировал под себя батарея держит неделю ...И цена 5999 руб,да ещё со скидкой в общем обошелся в 4000 т.

Ал
Алик

название фирмы одно и тоже ... хуавей ...

Ал
Алик

есть фирмы не хуже ,все дело в цене и начинке аппарата ...

Ал
Алик

удачи вам в выборе ... понадобится содействие ,пишите ...

Бедный Мойша.

у меня хонор.не жалуюсь.

Ир
Ирина

Ага я тоже склоняюсь больше к хонору.

Бедный Мойша.

Он вай-фай раздает,по нему в интернет выхожу. хоть с компа, хоть панель плазму подключаю. пока у нас кабель ведут уже второй год.

Ир
Ирина

Вот прям неожиданный подарок, спасибо Павел!!

Дмитрий Чубаров

У меня neffos брал, за 6 т. Р

Ир
Ирина

Мне камера нужна для фоток чтоб хорошая была, про неффос вообще не слышала

Ир
Ирина

Ок я пока на работе по интернету гляну

Юрий Мажов

Би кью бери тож вещь !!

Ир
Ирина

Да уронила нечаянно, сколько раз падал и ничего, а здесь торцом упал на ламинат и трындец стеклу.

Юрий Мажов

А я помню Нокию выронил при посадке в машину и по нему камаз мроехал прям всеми тремя мостами это был полный пипец экрану !!

Ир
Ирина

Ну там в вашей ситуации вообще не спасти.а мой работает пока,у меня ребёнок его недавно и в воду опустил пока я отвлеклась, но пока работает все равно.

Ир
Ирина

Ага, но надоел уже порядком

Юрий Мажов

Знакомая ситуация у меня так глючит андроид нижние кнопки не работают и буквы и цифры не те вечно вставляются сами при наборе ..