Кы
Кызыма)

Вот скажите мне, неразумной, зачем привязывать к себе человека?Зачем делать его карманным?Требовать от него постоянного внимания к собственной персоне, заставлять смотреть только в свою сторону, тем самым сужая его мир до одной единственной точки,в виде себя?Он ведь мир перестаёт видеть, следовательно, становится несчастным и останавливается в развитии, становясь неинтересным, как для вас, так и для самого себя. Откуда такие желания? Эгоизм? Глупость? Отсутствие широты взглядов?) Ваши варианты?

Ответы · страница 2
Сергей Ларичев

Милая Алсу!!! Я начинаю в Вас влюбляться!!! Очень умно и правильно все написано!!

Эл
Эльвира

Почему мы можем видеть только одного и мир от этого не сужается, а они нет?

Тиранозавтрак Кекс

Вы озвучили мои мысли, слово в слово. Я вам раньше это не писал случайно?

Ел
Елена

Незачем..но это обычно происходит самопроизвольно и не зависит от нас

Кы
Кызыма)

Подождите... а от кого зависит, если не от самого человека? Чаще, достаточно поставить себя на его место.

Ел
Елена

Если человек сам хочет быть привязанным...

Кы
Кызыма)

Если в добровольном порядке, то они нашли друг друга.) Но я немного не об этом.)

Ел
Елена

А в остальном у человека мания величия)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самоутверждение и повышение самооценки за счёт другого ) 😁

Царь, Просто Царь

Тебе нужен минус , который тебя нахуй пошлет (лидер-царь)

Кы
Кызыма)

)))) у меня, как раз, такой есть.)

Эдуард Веселов

не надо никого привязывать, будь проще и люди потянутся

Ро
Роберт

Идете верной дорогой только не в карман его а в сердце

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как наказание, болезнь, карма, быть чьим то слугой

Кы
Кызыма)

Ого!)) Как вы завернули.)) Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я приветствую вас, товарищ Алсу, многие матери, ломают жизнь детям, они делают их семейную жизнь несостоятельной, влезая к ним мешают своей любовью

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, господин Алекс.)

Кы
Кызыма)

))) это вы для себя товарищ, а мне больше господин нравится.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

В Апреле, Ленин родился 22 числа, он любил повторять это тёплое слово

Вовочка Бакка

Если Вы это понимаете - зачем Вам какие-то варианты....?

Михаил Булатов

Обостренное чувство собственности,эгоизм ,ревность.

Arsen Beisenov

неуверенность в себе и у мужчин и у женщин одинаково

Денис Подземельнов

всё выше перечисленное, и ещё чувство собственности

Ав
Автор

счас всплакну, сестра!! Это история с моей судьбы

Сlaus Morozow

Любить - это не ограничить а раскрыть человека !?

Тася Гаврик

Собственнические чувства присущи всем живым))))

Наргис Артыкова

и эгоизм, и глупость, все правильно подмечено

Ле
Лена

Глупость, если нет чувств, то это бесполезно

Nikola Mahkov

-махроавый эгоизм!--с манией величия!--😀

Сн
Снежный

Целиком и полностью согласен с тобой!👍