Ли
Лизонька

Флирт- плохо или хорошо? И до какой границы он доходит?

Ответы
Елена Данилова

Флирт-это не плохо. Ведь мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин дурнеют. А граница проходит там, где начинаются ущемления чьих-то интересов.Не надо увлекать собой человека, который тебе не нужен, и не надо увлекаться человеком, которому нужна не ты..

Ли
Лизонька

Ёмкий ответ! Согласна с Вами, Елена!

Юрий Бледный

В начале Флирт это как щекотка , а потом уже как каприз. А потом уже начнется Любовь+Морковь и до какой это все границы дойдет-Это лишь одному Богу известно или Дьяволу, а может будет Хорошо Без Первого и Второго всю оставшуюся Жизнь!!! 🙂

Лариса Гуртуева

Флирт - это фишка, к которой прибегают, когда хотят, типа, и остаться приличным на вид человеком, и одновременно пощекотать свои эмоции и эротические зоны. Это заигрывание с грехом. Вы спросили, я ответила.

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ, Лариса.

Аскар Боскин

флирт это хорошо, есть время понять приятен партнер или нет. Я думаю его границы до первого свидания, поцелуя, потом уже идут отношения, ну а дальше жизнь

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ!

Денис Буров

Флирт ,это тоже часть интимных отношений,просто на ранней стадии.Если у вас есть молодой человек ,то флирт с другим это фактически измена

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ, Денис!

Алексей Энтин

на этот вопрос не существует однозначного ответа, все зависит от времени, места и ситуации, а набор этих факторов никогда не повторяется

Ли
Лизонька

Каждый флирт неповторим? Спасибо за ответ!

Елизавета Киртока

Флиртовать надо уметь, и вроде в нем ничего плохого то нет, просто не все мужчины понимают, что это игра, а последствия могут быть разными

Александр Пясткин

Кроме кровати никуда он не доходит, ведь изначально в нем нет уважения как к человеку - животная любовная игра и все!

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ!

Елизавета Киртока

Во флирте нет ничего плохого, просто не все мужчины понимают что это игра, и посдедствия могут быть разные

Ли
Лизонька

Спасибо, Елизавета! Согласна у мужчин и женщин грани в разных местах проходят)))

Вера Соломенникова

не умеющая владеть этой наукой женщина выглядит бледновато,но меру и с кем флирторвать,знать надо

Ал
Александр

Флирт это бредятина ...граница конечная когда человек тебе либо не интересен или ты в него влюблён

Михаил Бирюков

если человек одинокий то это хорошо а если он женат или за мужем то очень плохо.. ибо финал один

Ли
Лизонька

Спасибо за Ваше мнение!

Михаил Бирюков

всегда пожалста 😄

Сергей Рыжков

Без флирта не бывает любви. Только надо знать меру. Больше доброты во взаимоотношениях.

Татьяна Щербина(Ляшенко)

скорее хорошо, а вот насчет границы, она у каждого своя, и зависит от самого человека

S V

флирт это хорошо. он подымает настроение партнеру по флирту и повышает самооценку

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ) самооценка- прекрасный стимул для флирта

S V

себя нужно любить и полюбят другие.

Сергей Трапезников

один из флиртующих примет все серьезно а другой отшутиться и разобьет ему сердце

Ли
Лизонька

Не думала над этим...действительно не очень хорошо получается. Спасибо за ответ

Сергей Трапезников

у меня так было

Та
Тамерлан

на пути к достижению цели женщина проходит несколько этапов. Флирт - начало пути

Ли
Лизонька

Спасибо за ёмкий ответ!

Люба Бахматова

Флирт сам по себе-эмоциональная зарядка..а вот границу Вы устанавливаете сами...

Виталий Вадимович

и хорошо и плохо, в зависимости кто с кем. Границы определяют сами флиртующие. 🙂

Саулюс Контянис

Ой Лизонька... но как говорится напугал мужик бабу х...м! Вот тебе и граница!

Ли
Лизонька

!! Очень четкая граница!!! Спасибо за ответ!!!

Саулюс Контянис

На здоровье!