Татьяна G

Почему мужчины ищут своих очаровательных принцесс? 🇺🇦

Ответы
Андрей R@

И это здорово! Иначе будут искать принцев как в Европе.

Татьяна G

👌👍🤝

Андрей R@

🌹

Татьяна G

🥂🍫

Татьяна G

но почему-то ищут сказочных принцесс...😉

Андрей R@

А это кому как повезёт. Вот такая се ля ви.

Татьяна G

☺️

De
Denis

Почему же... Есть те, кто и чужых не плохо так таскает...

Борис Алиев

Потому, что им не нужны злобные и безобразные ведьмы.

Татьяна G

👍🤝🍁🇺🇦

Борис Алиев

Девушки, не превращайтесь в Ведьм, оставайтесь Принцессами! 🙏🤝🌹

Сам Андерс'н

надо петь так цыпа

Татьяна G

а чем не думать - я знаю свою страну и ценю суверенность других государств - я не политик...вооще тема о принцессах...красотуля))

Сам Андерс'н

Везде есть принцессы, первые призы почему то берут представительницы из Латинской Америка или Филиппин)

Татьяна G

это радует))

Сам Андерс'н

Отклоняешься от сути на 7 фор))

Татьяна G

👍🤝🙂люблю уступать...

Зм
Змей

Ещё чего не хватало. Мне не 14 и я не сказочник

Татьяна G

жаль...

Зм
Змей

Я так не считаю. Если поболтать, то в личке. Нашёл три картинки для тебя

Татьяна G

я не ребенок)) мне и в реалиях хватат...натуры..

Зм
Змей

Какого тогда сюда заходишь?

Прохор П

Глупейший вопрос, им надо искать ведьм

Валерий Гассий

а женщины по вашему ищут дураков?

Валерий Гассий

Любить всё человечество, это извините -диагноз... Люди разные,умные и глупые, хорошие и плохие, разные...Все хорошие в дурдоме, принял таблетку, ходишь, улыбаешься, а жизнь она разнообразная и в ней есть и злость и гнев и обиды и не всегда хочеться гигикать...

Татьяна G

а позитив это гигикать или может все же - сострадать, понимать, помогать...ваше право устанавливать диагнозы - я не эксперт - простите и не должна изливать свою душу.... написала как есть--- люблю человечество и понимаю шо мир несовершенен и никому не навязываю свое мнение...меня любит окружение и мне нормально...

Валерий Гассий

Вы написали своё, а я своё , кричать за чем?

Татьяна G

странное восприятие собеседника - стремитесь приписать то, чего не знаете априори...

Валерий Гассий

удачи!

Александр Боярский

С Украины? Там их не осталось.

Ваняя Иванов

можно подумать!

Ar
Arkadij

Так задушевно!

Татьяна G

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVaJBMPfJ-VBQwNrSL4yW3za7lHBWFJRGjBg&usqp=CAU

Ростислав Туманский

Да и пусть.

Николай

не знаю...

Николай

🖼

Татьяна G

👍симпатяжка))

Николай

это после болезни немного отпустило была операция прошло всего два месяца.. жизнь только начиналась

Татьяна G

👍🤝😉

Николай

🤝🌹🍷👍

Сомерзби

Нравятся

Татьяна G

👍🤝🇺🇦

Кр
Красавчик

Природа

Ва
Василий

😝

Татьяна G

❄️