Екатерина Цуканова

Женя Крылов, вопрос тебе, вроде взрослый мальчик🤔, а в голове сплошной пубертат, вот что может мужчину довести до сознания прыщавого подростка?

Ответы · страница 2
Михаил Козлов

Тупо интересно...чтож за Женя такой,что красивая девушка на весь инет вопросы задаёт..??)))(

Екатерина Цуканова

Я так понимаю с этим явлением можно столкнуться везде

Михаил Козлов

НЕЕЕ....не люблю об этом РАЗГОВАРИВАТЬ))))

Екатерина Цуканова

Правильно👌 Меньше слов, больше дела😂😂😂😂

Михаил Козлов

Ну и не обращайте внимания на всяких жень!!)) дураков вообще мало... просто они так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу!))))

Екатерина Цуканова

Как интересно подмечено)))

Nino

Да Джон классный..это так..наносное..не обращайте..он тут давно..столько всего перевидел

ДА
Дмитрий Алексеев

Да тут под псевдонимом "Женя Крылов",не один Женя Крылов находится (судя по всему ....))))))

Тт

именно что один, только откуда он столько левых аккаунтов берет - вот это загадка-загадка))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Откуда знаете,что один??))))

Тт

да, когда-то год назад достали вопросы его, они в тот раз друг за другом шли, и написала в личку

ДА
Дмитрий Алексеев

Ого))) Об чем шла речь??))))

Тт

откуда у него нездоровый интерес, выяснила, но в чс не перестала убирать))

Тт

28лет, колясочник, руки, голова работают, но развиваться и внедряться в социум лень. Сидит на порно и соц.сайтах, ублажает себя... сами догадаетесь, как

ДА
Дмитрий Алексеев

Огогошеньки...Давайте уйдем с этого вопроса

Алексей Александрович

А у женщин менархе с подвергает на ранние сексуальные отношения, до совершеннолетия?)

Любомир .

Я не знаю что такое пубертат - но на всякий случай советую - НЕ КАТАЙСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ,

Владимир Н

Пубертатный (подростковый, переходный) возраст

Екатерина Цуканова

Я в курсе что это, для чего повтор несколько раз был?

Владимир Н

Для Любомира. Он спрашивает.

Олег

Вы это ему напишите в ответе на его вопрос. Так он не прочитает. Он больной человек.

Любовь Вотинцева

Катя милая не сердись на него он безобидный глупый ребёнок у него ещё всё впереди

Екатерина Цуканова

Любовь, я не сержусь, но давайте как-то начнём реагировать на ненормальные события, происходящие вокруг нас!

Любовь Вотинцева

да я не против я ему не однократно писала чтоб он прекратил он обьясняет что когда задаёт умные вопросы ни кто не отвечает а на глупости все реагируют и ему это нравится его уже раз 8 банили и бесполезно

Dmitry Karmannikov

как что... вот такое вот большое внимание всей обсуждайской публики ))) Хайпанул ))

Наталья Кореницына

👍здесь ,наверное,все горят желанием спросить его- все ли у него в порядке?

Екатерина Цуканова

Не😂😂😂😂, основная масса меня жаждет камнями закидать за этот вопрос🤷🏻‍♀️

Екатерина Цуканова

Ух😁, в наших рядах пополнение🤗

Наталья Кореницына

Ну ,наверное нас больше- судя по тому что фото на аватарке уже нет.

Екатерина Цуканова

А оно было?🤔, просто я его изначально не видела

Ирина Викторовна

Он инвалид, пусть развлекается, Бог никогда ему не даст близость с девушкой

Денис Тлявлин

ну это пусть родители следят.

Екатерина Цуканова

Это понятно, просто нужно всегда соблюдать рамки приличия, это публичное место

Денис Тлявлин

сначала создай приличное общество.

Екатерина Цуканова

Я ничего создавать не буду и здесь все прилично, даже на удивление, этот юноша пока был единственный кто портил общую картину, но тут уже писали что его забанили

Денис Тлявлин

ну и всё чо разводить бла.

Владимир

Говорят что у него ДЦП он всегда дома сидит, и у него нет других развлеченй.

Владимир

Мы долгожители сайта ,знаем его хорошо.

Мурзараим Умарович

Владимир, это что-то новое, инфа точная?

Владимир

Ну да. Он раньше писал нам об этом.

Мурзараим Умарович

Понятно. Просто вброс фальшивый, на жалость давит.

Екатерина Цуканова

Жалость ещё никому ничего хорошего не принесла

Екатерина Цуканова

Ну наконец-то разумные люди появились в обсуждении😁

Владимир Бондин

Пубертат, вот цель человеческого существования... И нас у же 6 миллиардов...

Елена Алексеева

Главное, что убираешьв ЧС, так тут же обновлённый вылезает! Достал уже!

Aleksandrъ

Я его нашёл в Контакте .ни сказать что он красавец .и думаю он инвалид .

Сергей Кагановский

Так все мы инфантильны в какой-то степени, седина в бороду-бес в ребро)

Аля

Он инвалид. Игнорьте или кидайте в чс. У него не все хорошо с головой.

Любовь..любовь!

Алена! С ним можно нормально общаться, он иногда такие перлы выдает. Просто я перевела стрелки и поезд пошел по другому пути... Я один раз попросила его скинуть в личку все его вопросы, штук около 50. И на каждый дала нормальный ответ. Больше мы с ним к этой теме не возвращаемся, общаемся на тему фильмов, воспитания детей и много ещё разных тем.

Аля

А мне он в личку лил негатив. При чем я с ним пыталась общаться спокойно.

Ясно Солнышко

кто такой -этот женя крылов ???и почему вопрос задан не ему а всем?????

Александр Грибанов

А что такое " Пубертат"?... Первый раз слышу... Хотя много слов знаю...

Ир
Ирина

видимо не все знаете😁

Ерик Сейдалинов

Долгое воздержание... А может он застрял в этом периоде развития...

Виктория Калиновская

а первые 40 лет в детстве мужчины самые тяжелые)))понять-простить)))