Ир

Вот опять в сомнениях, полон грусти...
Не один терзающий вопрос,-
Может быть не найден был в капусте,
Или к месту аист не донёс!?...🙂

Ответы
mk
maik kunin

Того кого нашли в капусте в дальнейшем становится Козлом. А тот кого принес аист. Становится Орлом! Вот и выбирайте сами.

Юж
Южанка

Аист уронил - и прям в капусту. Только не на свой вот огород... Вот и полон ты до края грусти. Это, блин, не аист, а урод...😂

Владимир Кириллов

Аист плакал над судьбою, Над своей, не над чужой: "Как мне донести такое? Тяжек, тяжек жребий мой!")))

Се
Сергей

...или не тот капусту ковырнул,
... или аист с адресом лоханулся

Батя

🖼

Никифоров Валерий

Вот . он и меня ронял по дороге , сцука.

Алик Лосев (Альфред)

сирота?

Алик Лосев (Альфред)

Да в хорошей семье и помогут, защитят, .....и всё всё..

Ир

У меня была такая семья.. она и есть.. родная Сестра одна, а двоюродных много.. и главное- у моих детей была такая семья.. и то, что мои дети между собой дружны- это тоже семья.. просто теперь семья становится больше.. в большой семье и радостей больше, и забот больше.. и печалей больше..

Ир

Знаете, из детства остался в памяти Новый год.. собирались в доме у тети.. на санях из соседнего села приезжала родня.. они вваливались в дом в тулупах.. мужики сибирские, немногословные.. основательные и этот морозный аромат от их тулупов.. и песни застольные.. многоголосое.. пробивало до слез..

Ир

Дядя Ваня с елкой сильно не заморачивался.. елку выбирал большую.. отрубал среднюю часть елки, и ёлка была без макушки.. но под ее ветками можно было прятаться, лежать и играть..и старинные игрушки.. красивые, большие старинные новогодние игрушки..

Алик Лосев (Альфред)

Раньше были красивые ёлочные игрушки.

Света Дмитренко

☃️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔

Nikola Mahkov

😭

Андрей Климентов

🍁