Оленка

Обида порождает многое плохое: страх, злость , неуверенность, болезнь, затуманивает разум. Вы умеете не обижать? Как контролируете себя?

Ответы
Марина Лежепёкова

Мне кажется, что специально обидеть никто и не стремится. Можно обидеться, близко к сердцу воспринимая чужие слова и действия. Или не обижаться, что гораздо лучше и полезнее.

Олег Савицкий

нужно не обижаться, а задуматься о том, что сделал ты не правильно, что к тебе такое отношение... конечно не факт, что ты не прав... но подумать нужно...

Оленка

Да

Yevgeniys

Такое умение в принципе не возможно, т. к. некоторые (особенно женщины) способны обижаться на то, на что сами не знают и не могут объяснить другим

..
. . . .

Умею. Но люди могут обидеться на то, про что никогда бы не подумала... Не так важно, обидели ли тебя, главное самому не обижаться...

Иг
Игорь

Обижается тот, кто не может ответить обидчику. Не обижаюсь. Делаю выводы, как с этим человеком общаться дальше.

Ма
Марта

Всех простила. У Бога попросила прощение. С обидами попращалась навсегда чтобы унылый дух не сушил кости.

Оленка

Это хорошо. Спасибо.

Ма
Марта

Спасибо вам за вопрос.

Оленка

Иногда ответы так рядом.

Ма
Марта

Да.

Оленка

Иван Дьяков

Придерживайтесь правила, на обиженных возят воду. Есть ещё поговорка, но она не для вас, красавица.

Оленка

Благодарю

Верховный Инквизитор

Обида как и любое психологическое оружие имеет наступательный и оборонительный характер

Оленка

Да

Mарго Беккер

Я максималистка..Старааюсь, но не всегда получается, но ТООЛЬКО, за деело..Просто-неет

Ек
Екатерина

Да все мы знаем, что обижаться плохо, но все обижаются! Естественный процесс

Оленка

Да

Энинг Сокол

контролировать то себя не сложно, думать надо прежде чем что-то говорить 🙂

Оленка

Стараюсь

Энинг Сокол

правильно

Оленка

Это важно для меня

Энинг Сокол

старайтесь, у вас все получится

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

пожалуйста

Сергей Терпугов

А зачем обижаться. Выстрел в голову и не на кого обижаться. Улыбайтесь.

Забава

Не умею. Обижаю манипуляторов постоянно, даже с удовольствием.

Оленка

Я тоже стала

Serij

Что тебе ответить. Иногда обижаешь не задумываясь. Так бывает.

Serij

Ты же сама знаешь

Оленка

Да не хотелось бы мне тебя обижать

Serij

А тебе это будет трудно сделать.

Оленка

Да я даже не попытаюсь

Serij

Хорошо

Александр

Зачем контролировать? Что можно обидеть спонтанно?

Оленка

Пусть это будет моя маленькая тайна)

Александр

Та ради тебя.. я на мостик стану🤣

Оленка

Жду)

Александр

Стою🤣

Оленка

Молодец)

Владимир Литяйкин N

Даже не знаю- обижал походя, только потом осознавал

Владимир Чураков

Умею. Я не контролирую, само так получается.

Оленка

Хорошо

Курманов Галымжан

вроде нестарался улыбка невсегда лечит!

Оленка

Да

Виктор Алексеенков

СЛАБЫХ НЕ ОБИЖАЮ,ГРЕХ.ПОМОГАЮ ПОСИЛЬНО.

Оленка

Спасибо

Виктор Алексеенков

вам тяжело?

Оленка

Нет

Весело Со Мной

Это очень трудный вопрос надо подумать

Весело Со Мной

Тебе понравился ответ

Оленка

Дп

Весело Со Мной

Дальше пошёл или что это значит

Оленка

Просто"да"

Весело Со Мной

Да это просто да спасибо