Ержан Абдрахман

какой спорт вам интересен??

Ответы
Светлана Зыкова

Хоккей и фигурное катание. Фигурным катанием занималась с 5 лет. А хоккей- игра мужественных людей! Скорость , реакция, сила и смелость! Уважаю! Люблю этот спорт!

Gaukhar Yetekbayeva

Гимнастика художественная, бокс, тяжелая атлетика, фигурное катание, синхронное плавание. Это те виды спорта, которые я чаще всего смотрю.

Gaukhar Yetekbayeva

Галина За Россию

Футбол когда сама на воротах, фигурное катание когда сама на коньках, рыбалка когда сама на ней, коньячок под шашлычок. Просто супер

Ольга Мих

Фигурное катание, и вообще все эстетические виды спорта. А иногда, если международные крупные матчи, то интересны футбол и хоккей.

*lida *

Самый интересный -снукер( английский бильярд). Нравится смотреть хоккей и футбол, но только чемпионаты Европы или мира

Светлана Пузанова

мне нравиться смесь зарядки и йоги, которой занимаюсь я, остальное вчё поверхностно, сильно ничего не цепляет

Гульден Ибрагимова

Мне нравится парное фигурное катание, сама занимаюсь фитнес зумбой а также хожу на плавание.

Гульден Ибрагимова

Любовь Гуденецкая

у меня всегда со спортом было не очень , мне нравится волейбол , я играла с удовольствием!!

Бо
Бока

гимнастика спортивная и единоборства. отдал дань этим видам спорта в молодости

Людмила Еремеенко

Фигурное катание,и я до сих пор катаюсь на коньках,хотя мне уже за 60 лет!

Ержан Абдрахман

круто

Робот Вертер

Баскетбол красиво смотрится, хоккей, футбол. Плавание, худ гимнастика...

Наталья Энгель-Брехт

мне очень нравится туризм, хотя он не относится к видам спорта

Надежда Гребенщикова

цигун, если можно назвать это спортом, это философский спорт

Писатель Альзира Арсентьева

Плавание, остальные виды спорта бессмысленны и травматичны

Оксана Фритц

Биатлон-люблю смотреть и болеть.Коньки-люблю сама кататься.

Людмила Новикова

много лет занималась конным спортом....это было моей жизнью.

Тамара Калинина

Фигурное катание, спортивная гимнастика, иногда - лыжный.