Жанна Макаренко

Боятся ли мужчины открыто прекратить дружбу?

Ответы
..
. . . .

Мужчины уходят по-английски... Но потом обязательно скажут, что женщины сами все придумывают...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли !! вот связь и отношения как бы с вами--будут еще выдумывать продолжать!!

Жанна Макаренко

Или своими поступками явно показывать, что дружбы нет больше.

Waldemar Hartung

Если его ни чего не связывает с этой женщиной,можно и свалить без угрызений..

Ал
Александр

Вам кто то что то должен объяснить? .. по поведению, я считаю, всё и так видно

Жанна Макаренко

Вооот!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если речь идёт о дружбе мужчины с женщиной, то такой дружбы не существует

Вл
Владимир

а за чем если вы не отказываете... что другая будет лучше... навряд ли..

Жанна Макаренко

То есть, как тянется, так тянется...

Вл
Владимир

а почему тянется. наверное обоим приятно

Жанна Макаренко

Подробности не нужны

Вл
Владимир

мне?? зачем??

Жанна Макаренко

Ну, вот. И хорошо

Николай Дубинин

...у каждого свой предел храбрости. И каждый делает это по своему.

Егор Сколопендрычъ

Мужскую дружбу - нельзя прекратить! Она - либо есть, либо - нет!

Иг
Игорь

Вы путаете совершенно разные понятия - страх и нежелание.☺️

Валера Карчава

Ситуации разные бывают ))) сложно ответить сразу да или нет !

Жанна Макаренко

Ладно, спасибо.

Сабиржон Раджапов

нет просто перестанут интересоваться с тем за что и

Павел Рябых

А как это? Прекратить дружбу. По дружили и хватит?

Жанна Макаренко

Видимо, веские причины есть.

Al
Ali

ещё как …. а вдруг дружба превратится в …любовь

Ростислав Туманский

С мужчиной или женщиной (хотя какая там дружба).

Жанна Макаренко

А я люблю Крым! Я прожила там самые счастливые годы своего детства) и дом там мой папа сам строил.

Ростислав Туманский

Не возражаю: моя семья ежегодно отдыхала в Крыму. Но это не оправдывает нынешней политики в моих глазах.

Жанна Макаренко

А я ничего не понимаю в политике.

Ростислав Туманский

А я выше написал.

Жанна Макаренко

То есть, я не могу поддержать разговор о политике. Но ваше мнение мне понятно.

Лора Тайм

мужчины много чего боятся ....иногда даже дружбы

Лора Тайм

такие уж они

Сергей Селищев

Да все как то понимают по своему каждому свое.

mk
maik kunin

Открыто лучше .Чем закрыто. Раз и на всегда!

Луиза

Да они вообще трусливые в плане отношений

Счастливый

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО ТОГДА ЗАЧЕМ ТАКАЯ ДРУЖБА?

Се
Сергей

Нет, но и обижать, делать больно не хотим