Ви
Виталий

Кто знает, почему в англоязычных странах дети иногда называют родителей по имени, а не папа или мама?

Ответы
Сергей Усольцев

У каждого человека есть имя.И не важно,насколько он старше.И не важно,кем тебе приходится.Думаю так как-то.

Ир
Ирина

не вижу проблем, почему у всех долдно быть как у нас, может это мы для них извращенцы..

Олег

При чем здесь англоязычные страны? Я называл родителей по имени.

Людмила Козырь

Теперь в Европе и этого нет , есть родтель 1 и 2

Л.
Людмила .

В нашей стране такое тоже практикуется!!!

Ли
Лида

Нет,в фильмах ужасов называют-"мами"!

Ви
Виталий

А почему в ужасах?

Ли
Лида

не знаю,в ужасах.сюжетах ужаса, наверное,для больших ощущениях страха!Вначале, такое нежное - мами, мами, а потом раз и убивает. 😨 По моему фильм"Кладбище животных"

П)
Петровна )))

Меня племянники все по имени зовут))

Ви
Виталий

А своих маму и папу тоже?

П)
Петровна )))

Своих Мама и папа ... и дети моего мужчины тоже зовут меня по имени ! Просто Марина ... без всяких тетя !

Ви
Виталий

Я о родных родителях.

П)
Петровна )))

Родных по имени , племянница иногда шутит , ей 25 и называет маму Любой , а бабушку Валей ))) но редко , а они довольные и улыбаются )) ничего в этом нет страшного !

Сергей Филимонов

Меня сын завет чаще Серёга чем папа.

Юрий Астахов

может не уверены в происхождении?

Майя Калинина

У нас тоже уже такое встречается

Anatoliy Kofman

Не знаю живу с США слущу пап-мам

Денис Воронцов

растят дебилов себе подобных

Natali Ник.

и здорово! не так безлико...

Галина Архипова

У НАС ТОЖЕ ТАКОЕ ЕСТЬ

Людмила Ваулина

Так у них заведено!

Светлана Светлана

Извращенцы они

Надежда Левашова

так устроено

Лариса

Принято так.

Natalia Butucel

😂 😂 🤣

Сахнов Алексей

Придурки