Ок
Оксана

Надо беречь Китай от США и США от Китая. Или Россия противовес дисбалансу сил в мире среди гигантов и гарант мира на планете земля! Пока есть баланс сил, всегда будет мир. Баланс даже военный, все равно гармония?-Земляне берегите Россию и будет мир в Вашем доме и на Вашей Родине. Если Украине развернуть орудия против Германии ИТП, все узнают, что СССР жив и подняться на ноги братьям со слезами на глазах! Когда пройдет гипноз Америки на Украину?

Ответы
Евгений Антонюк

так вас не устраивают все 14 республик по границе России? они все под гипнозом\, да?

Ок
Оксана

И их жалко

Евгений Антонюк

а вы не помните пословицу: насильно мил не будешь?

Ок
Оксана

Только лаской

Евгений Антонюк

заметно, ... Вам не пожелать тоже самое в вашей жизни с такими же результатами?

Ле
Лев

Россия вообще никакой роли не играет, она там за кулисами, молчит

Ле
Лев

Самой смешно

Ок
Оксана

кому не ясно, что всем..смеяться, будут плакать.

Ле
Лев

Ой ой, че так все мрачно то, когда мир настанет?

Ок
Оксана

не бойся, я за тебя в ответе🤣

Ле
Лев

🙄

Виссарион

не хочу материться

Ок
Оксана

А политика не мое призвание, хотя давно сочинила план победы, но уничтожила, сами разберутся. Додумались же поднять возраст призыва, хоть позже меня на три месяца, но пришли же

Виссарион

а что ж им оставолось то...всех дураков уже убили, а те кто поумней подыхать за старых маразматиков и их замки с яхтами, как то не особо хотели

Ок
Оксана

Ни кто и не спорит есть два мира богатых и бедных, только бы дуралеи не впали в раж, перевозбуждение и не наломали дров

Виссарион

это уже будет после того, как они вернутся обратно...те, что выживут конечно

Ок
Оксана

СМИ обгадили мэтра Кашпировского, теперь некому повлиять на подкорку

Nikola Mahkov

-не скоро--😭