Екатерина

🖼 Если бы вы писали свою биографию в противовес анкете, с чего бы Вы начали? Ведь можно начать и с сегодняшнего дня или с любого момента. 🖼

Ответы
Al
Ali

со дня выхода на свет, иль с клича боевого в родильном доме, когда звезды на небе прислушались в ответ, а Луна на секунду потушила свой свет, и душа Екатерины с неба с интересом посмотрела на новорождённого..богатыря …

Al
Ali

ведь через год ей предстояло выходить на свет ….

Екатерина

я Вас в разведку послала, а Вы ……..😳
🖼
Из всех возможных полушарий
Он то немногое избрал,
Где торжествует пролетарий
И прозябает капитал.

Al
Ali

зато социализм познал, и чуть пощупал коммунизм, услышал детства радостный смех, и педагогов умных я увидел, веселый Первомай прошагал и радость за великую страну испытал, затем капитал вероломно напал и всех в рабство бакса он загнал

Владимир Чураков

С прошлого воплощения души. Мне в нём голову отрубили... В этом спрашиваю со всех причастных к этому событию.

Екатерина

ого....неужели СОЗДАТЕЛЬ так лоханулся с Вами...обычно эта тема скрыта от нас...

Владимир Чураков

Наоборот. Дал возможность для роста. Он всем её даёт, но мало кто это видит.

Екатерина

"Мне в нём голову отрубили... В этом спрашиваю со всех причастных к этому событию." ....в монастыре общаетесь?

Владимир Чураков

При чём здесь монастырь? По нынешним монастырским меркам я еретик...😏

Vytautas Valaitis

Биографию лучше писать с тех пор как себя помниш в виде наиболее значимых событий в жизни.

Vytautas Valaitis

Жизнь у каждого это прежде всего яркие памятные моменты где человек себя помнит...

Екатерина

ну вот и спрашиваю...с чего бы Вы начали?\

Виктор Васильевич Емелин

Я бы начал с 1945 года.Когда кончилась война и мама приехала за мной в деревню,где я гостил у дедушки и бабушки.Мы хотели поездом ехать а город Горький.Поезд был полон солдат,возвращавшихся с фронта и места в вагоне не было.Мама передала меня солдатам,которые ехали между вагонами и я плакал,так как не видел маму,а она висела на подножке вагона,держась за поручни.На остановке я увидел её и успокоился.

Екатерина

Сейчас это выглядит ужасно....Какие сильные они были!! Спасибо Вам..

Абдигани Байзаков

О моментах ,когда нагрубил матере и хочитса вернут эти моменти и росцеловат МАМУ

Екатерина

Спасибо Вам...это очень правильное желание...

Абдигани Байзаков

Да я понимаю и знаю что не врнут то что потерял

Пу
Путник

Он умер так и не расставшись с верой в людей и романтическим взглядом на мир...

Пу
Путник

Но хотелось бы его оттянуть))

Екатерина

😀Бог видит наши труды и воздает нам по заслугам)))

Пу
Путник

Я не верю в бога

Екатерина

тогда Вселенная или Вы думаете что звезды так просто висят на НЕБЕ?)))

Пу
Путник

Конечно не просто так

Валерий Журавлев

биографию начинают писать с обоснования - какую цель преследует автор

Екатерина

например

Валерий Журавлев

например тезисно: "поучение детям"; "прошлое - как трамплин к собственному будущему" и тп

Екатерина

верно...даже внутриутробный период важен)))

Эдуард Филатов

Катя!!! Я уже написал свою биографию в виде книги Дорога жизни - 2021.

Екатерина

наверное по классическому плану...
Родился, учился...............)))

Эдуард Филатов

В хронологической последовательности.

Екатерина

Спасибо)))

Эдуард Филатов

Катя!!! Разве я не пересылал Вам книгу?

Екатерина

Пересылал..и мне стыдно...я не осилила..

Эдуард Филатов

Это не художественное произведение, а всего навсего мемуары.

Екатерина

Да..да..))

Марат

В биографию стараются вписать счастливые и горестные моменты.

Екатерина

Мы все имеем аутопластическую картину своей Судьбы..её амплитуд и падений... я бы начала с нуля......"Днём на солнце звенела капель, ночью − звенел мороз. Март упирался и злился улыбающемуся апрелю.....")))😀

Марат

Жизнь продолжается, а биография это те моменты, которые ты хочешь рассказать.

Екатерина

для службы в органах, надо выкладывать все на чистоту))

Марат

Когда работал на оборону, приходилось 1 отделу сообщать все.

Екатерина

как же Вас выпустили?

Марат

У меня сестренка уехала в Израиль с семьей, у меня через три дня сразу сняли первую форму и допуск к работам. По действующим правилам через пять лет можно было уезжать за границу. А до этого времени меня контролировали.

Екатерина

спасибо)

С Э М

Можно начать с разных моментов и постепенно связать в целое

Екатерина

ну...это уже творчество))

С Э М

Автобиографичное)) С нестандартным подходом

Екатерина

Спасибо..было бы интересно прочитать...я бы с медведя начала))

С Э М

))

Юрий Дробот

Екатерина

Юрий...таких когда-то в клетки садили и показывали за деньги другим..

Юрий Дробот

Разве спорю?

Екатерина

я когда вижу такое понимаю , что мы на грани уничтожения...

Юрий Дробот

Вы видите слишком пессемистичную картину,Кать!!!!! Я вижу другое.......

Екатерина

музыка очень мощный инструмент воздействия..

Юрий Дробот

не спорю!!!!!

А Не Скажу

классически ..от рождения и происхождения .

Екатерина

т.е. сначала)))

А Не Скажу

да

mk
maik kunin

А кому она нужна. Мемуарная биография!

mk
maik kunin

Как по мне. Не люблю обсуждать жизнь других людей!

Екатерина

я не обсуждаю...а рассуждаю...страсть как пюблю понимать людей..

mk
maik kunin

Могу лишь Вам сказать -народной мудростью. Чужая душа-потемки.

mk
maik kunin

Чуть ли не черный квадрат -Малевича.

Наталья Александрова

п.1. Хорошо начала жить с 2005 года

Екатерина

бизнес или свобода?

Наталья Александрова

Деньги дают свободу. Не бизнес. Но некоторое финансовое благополучие. Начало...

Екатерина

это верно...деньги не главное...но есть предел минимуму..

Наталья Александрова

Екатерина, Вы права. Но до этого петрушка с батоном - лучший завтрак и обед для студента педагогического университета. Поэтому п.1 Хорошо начала жить с 2005 г.

Екатерина

Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!♥️

Наталья Александрова

Спасибо Вам

Татьяна Морозова

оттолкнулась бы от *сегодня*...))

Екатерина

коротенькая получилась бы

Сергей Маркелов

Смотря для чего автобиография.

Вера Сергеевна

С воспоминания о родителях ...

Екатерина

Спасибо...Значит КОРНИ дОроги!

Вера Сергеевна

Да Екатерина !)

Вера Сергеевна

Взаммно-❤️

Serega Коваленко

С момента похода в школу

Екатерина

до этого была манная каша)))

Serega Коваленко

Ну это не интересно

Екатерина

спасибо))

Vasyl Shokhin

Умер нерожденным

Екатерина

печально

Vasyl Shokhin

Шучу. Но по большому счету все мы одиноки. Можно много говорить и рассуждать о семье,детях,внуках. Но это всего лишь слова. К финишу мы приходим одинокими

Екатерина

конечно редко кто с нами финиширует за раз...

Vasyl Shokhin

Я не об этом. У каждого свои проблемы.

Юлия Тарасова (Раковская)

С детства ...