Max Alabin

Как Вам новая валюта БРИКС? Молодцы, что наконец создают противовес доллару!!! Ваше мнение? 🖼

Ответы
Ир

Вопрос без ответа: где будет располагаться эмиссионный центр и кто будет определять курсы национальных валют…

Max Alabin

Время покажет. Я думаю, что это для торговли между странами больше, ну и как 2-ая валюта в странах Брикс.

Ир

Не наступить бы на американские грабли..

Max Alabin

Да.

Ир

Поживем- увидим..

Александр Гусев

Да давно пора уже этим долларом-фантиком не пользоваться. Это ничем не обеспеченная бумажка.

Max Alabin

Имени так. И, главное, нос долг всё растёт и растёт и никто не собирается ничего делать. Кадаффи жалко - его замочили. Но тут объединились более сильные мира сего. Надеюсь, всё получится. Но от американцев любые подлянки ожидать нужно.

Александр Гусев

Чтобы списать, или уменьшить госдолг, США нужна война. Желательно, большая. Поэтому хохлов и гонят на убой.

Max Alabin

Я знаю это. Европу они тоже для этого могут использовать.

Александр Гусев

Если ввяжется гейропа, начнётся полномасштабная третья мировая война со всеми вытекающими последствиями. Америкосам тоже мало не покажется.

Max Alabin

А что им будет? Они же Европой сыграют?

Александр Гусев

Они тоже ввяжутся по пятой статье НАТО. Короче, это апокалипсис будет. И все это понимают.

Max Alabin

А, ну да, есть 5-ая статья НАТО. Забыл про неё.

Кр
Красавчик

Зад пуха. Народ ЕС потеряли деньги в пересчёте в евро. Так же и жители ссср.

Max Alabin

Не понял...

Ол
Ольга

Буду очень рада. Но это не единственный вариант валюты БРИКС

Max Alabin

Какие ещё варианты есть? Скиньте сюда.

Ол
Ольга

Рассматриваются варианты валют одной из стран БРИКС

Max Alabin

Ерунда. Заявлено объединение.

Ол
Ольга

Нет не ерунда. Пдохо осведомлены

Чёрный Кот

долго решались.... и сколько еще дрочить будут....

Max Alabin

В серьёзных делах нужно подходить грамотно ко всему. Сто раз отмерь - один раз отрежь.

Чёрный Кот

пиндосы снова Вову лошком сделают

Max Alabin

У них мечта такая - это так...

Чёрный Кот

так зачем на лошара у руля????

Max Alabin

Если он лошара, то это выгодно американцам. А они его почему-то менять всё время хотят. Значит не лошара... Логика.

Чёрный Кот

имитация...

Алекс Венцель

Я далёк от этого, а потому не берусь судить...

Max Alabin

А я уже лет 15 такие ролики смотрю в ютьюбе и понимаю, кто и что и как делает на планете.

Алевтина Пална

междусобойчиком ей будут рассчитываться

Алевтина Пална

и что? это дает право официальным лицам делать такие заявления? это же говорит о том, шо человек вообще далек от этой темы. С валютой брикс такая же асолютно история

Max Alabin

Посмотрим. Сейчас многие мировые экономики в рецессии - и США и Германия.

Serg

Макдональдс это забегаловка, а новая валюта это куда серьезнее!

Алевтина Пална

и тем не менее у США ВВП на душу населения в разу выше остальных, а это ключевой фактор в этой схеме, желание отойти от свифта и мастеркард с визой понятно, но плохо осуществимо, там вопросов больше, чем ответов и возможностей

Max Alabin

https://dzen.ru/a/ZMtcJvznqRP_9t6R читайте

Александр Мамедов

здесь не зависит от мнения.Это глобально

Do
Donatas

таки создатели одни и теже.надо же 🤭

Do
Donatas

как знаете.кстати где впервые это оформили документально в какой организации и где штаб квартира

Max Alabin

Пока ждём всё.

Do
Donatas

если уделить поиску рабочий день всё узнаете до подробностей.но.кому же это нужно.верно.(про подробности)

Max Alabin

Да нет, просто всему своё время. Всё скажут - всё услышим. Не нужно додумывать за меня что-то...

Do
Donatas

за вас.это то зачем. если сами не посмотрите кому же верить то как не ихним документам

Вэндель Странник

На ваучер рыжей бестии схож..🙄😂

Max Alabin

🤣

Информационный Ресурс

мне лично побоку, пусть играются

Max Alabin

Думаете, это игра?

Информационный Ресурс

им же скучно, вот и развлекаются

Ев
Ева

яркие краски признак дешевизны

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Это ж флаги... Они цветные изначально.

Ев
Ева

монеты вообще одного цвета..

Max Alabin

Флагов много, время монет уходит.

Ев
Ева

я свое мнение высказала

Вова С Кошкой

Вместо баксов бриксы? Неплохо!))

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Обратная сторона

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам как? В смысле дизайна!?

Max Alabin

Идея, дизайн, другое.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идея ОГОНЬ!!! А что нарисовано пофиг.. хучь кукиш

Аг
Агрофена

Поживём увидим, и заценим.

Max Alabin

Да

Вася Васильков

Это не доллар.В проекте

Max Alabin

Имелось ввиду для международных расчётов.

Вася Васильков

Быстро от бакса не отвяжемся.Минимум с 2030г

Max Alabin

Смотря как события будут развиваться.

Вася Васильков

Прочные позиции у доллара.

Max Alabin

Если в США грянет очередной затяжной серьёзный кризис, то это повлияет.

Вася Васильков

Кризис даёт спад но не крах.Катаклизмы могут пошатать.

Max Alabin

Всё влияет, зависит от глубины.

С К.

Ух ты!!! Правда или фейк?

Герой-Любо V Ник Z

фейк. ничего еще не придумали. китайцы предложили на первом этапе валютой БРИКС сделать юань, но бразильцы заблокировали это предложение

С К.

И правильно!

Герой-Любо V Ник Z

но и валюту никак не могут свою ввести. а это продлевает монополию доллара

Южный Кот

очередные *мавродики*)))

Max Alabin

Почему?

Qqqq Qqqqq

для коллекции пойдет

Max Alabin

Дайте ссылку на следы развитой цивилизации, которая была до нашего мира и могла обладать ядерным оружием. Её нет. Инопланетяне могли быть, но не коренное население земли.

Qqqq Qqqqq

ну хорошо знайте про форты что у Питера, там один имеет интересные оплавленные кирпичи, официально типа порох с тротилом горели, но фишка в том что температуры будет недостаточно, Москва 1912 г., горела странно да так что каменные здания включая стены кремля сгорели, а фотографии Севастополя в пору так называемой прямо странной Крымской войны, ядрами такое не вычудить или сожженные города из камня типа Париж, Чикаго, Вашингтон, Сан-Франциско прямо удивительное зрелище

Max Alabin

Ядерное оружие то тут при чем? Это были какие-то свои технологии, не более.

Qqqq Qqqqq

надо же не знал, что как то можно было в начале 20 века или в конце 19-го чем то иным испепелить, ах да есть версия что города горели от перевернутой керосинки, а кирпич сам по себе оплавился нуда есть еще следы интересных элементов что встречается при ядреном взрыме, но на это не надо обращать внимание

Max Alabin

Вы не понимаете одну простую вещь. Чтобы были ядерные технологии, нужно чтобы человечество дошло до какого-то реального прогресса, а следов этого прогресса нет - старых компьютеров, старых стеклянных бутылок, производственных поточных предметов и тд.

Ле
Лев

Очередной маскарад

Max Alabin

Почему?

Ле
Лев

Да много раз слышал что хотят хотят, пытаются и все равно к далару возвращаются

Max Alabin

Ну, посмотрим. Доллар сдулся и репутацию свою испортил. Ему давно уже нужна замена.

Ле
Лев

Наверное