Яна

А вы можете идти против серой массы? Одно ваше мнение в противовес мнению остальных, сможете отстоять?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

........Нелепые стандарты и клише,
придуманные ради восхваленья,
мешают обрести покой душе
и встать на путь всеобщего спасенья…
Инна Шадричева

Яна

Увы.

Евгений Бриг-Снежин

В объятиях любимого
Самое большое счастье — это заснуть в объятиях любимого человека, а проснувшись, понять, что это был не сон, и твоя мечта сладко сопит рядом...- Счастия влюблённым всем!)- И пусть!?)
автор не указан

Яна

Прекрасно.

Лариса Новожилова

конечно. н аднях мне сказали - ну как вам жить - самой по себе?...........ответа и не ждали, конечно............а я все думала - как? отлично.

Яна

Хорошо.

Aлександр Кузьмин

А как же ?! Тельняшку на груди рвану и пойду против безмозглых баранов ... Мне же мозги именно для этого и были дадены ...

Яна

))))

Ев
Ева

все в прошлом.. из бунтарки с обостренным чувством справедливости со временем превратилась в амебоподобную тетку

..

Стадное чувство. Это присуще всем людям. Все кричат о зомбировании, пропаганде и неадекватности оппонентов.

Яна

Понимаю. А вы что думаете?

..

Я думаю, что Вы не уважаете людей, называя кого бы то ни было "серой массой". Это плохое качество.

Яна

)))по мне так очень глупые люди делают выводы по вопросам. Не обижайтесь только. Я не могу не сказать вам об этом))

..

Вот и я глупым оказался )

Яна

Очень хорошо, что в вас есть самокритика.

Роман Смирнов

не можешь подчинить толпу ⁉️ возглавь ее ❗ стадо лучше идет в пропасть , если ее ведет популярный " вожак ❗

Яна

Возглавили?

Ан
Андрей-Пушкин

Зачем идти против серой толпы,
когда гораздо правильней направить её
в необходимое тебе русло...

Яна

Получается?

Ан
Андрей-Пушкин

Существует ясная взаимосвязь: чем ниже уровень интеллекта особи, тем выше ее потребность ощущать свою принадлежность к сильной и многочисленной стае. Это нормальное свойство homo, унаследованное от тысяч предковых поколений.
Чем стая свирепее и бесстыднее, тем сопричастность к ней становится слаще. Возникает культ стаи, разоблачать который бессмысленно. Отметим, что к слову «стая» мы можем подобрать любой эпитет: «народ», «нация», «отечество».
Суть от этого не изменится.©
= Правильнее управлять,
а не как глупец ожидать,
когда толпа тебя сметёт ...

Яна

Получается?

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ всегда,
но получается )))

Яна

Хорошо.

Brown Sparrow

конечно не иду. я хоть и король, но мышиный. а стоит у меня не всегда и не долго😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Яна

))

Остап Бендер

Стать лидером? Вряд ли. Но мнение остальных смотря кого может с моим и совпадать а может и нет

Яна

Лидер это не про вас?

Остап Бендер

Это не про меня точно. Я серый кардинал. Я все время остаюсь в тени и поддерживаю нужного лидера

Яна

Кто нужный лидер?

Остап Бендер

в россии для меня правильный лидер Надеждин Борис. В Украине вполне устраивает Зеленский. Нужно закончить войну и вывести рашистские войска с территории Украины.

Яна

Знакомы с ними?

Остап Бендер

С кем?

Вадим Иванов

Переспорить толпу невозможно, она недоговороспособна. Проще остаться при своем мнении.

Яна

Думаешь?

Вадим Иванов

Думаю

Яна

)

Not An Angel...

Можно все, но смысл?.. можно направить несколько человеку, а дальше время покажет

Яна

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

масса укололась из всего коллектива неуколотых только трое, могем если захотим

Яна

Молодцы🌻

Владимир Чураков

Мне всё равно в противовес будет моё мнение или нет. Оно, просто, будет и всё.

Яна

Хорошо.

Яна

🙏

Та
Тася

Почему именно против серой ? А против коллектива как-то не было прецедентов

Яна

Ахаха. Прекрасно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У одного моего друга проблемы с интернетом а с оргазмом у него всё хорошо

Яна

Кого?

Яна

)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не соьбираюсь отстаивать, но мнение колхоза меня вообще никак не волнует

Яна

Ого-го. Почему колхоза то?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну коллектива. Какая разница.
Я эгоистичный хрен, которому на всех плевать, кроме меня самого
никак не могу допустить, что бы чье-то мнение было обязательным для меня.

Яна

Наверное вам с этим не легко живётся?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень легко. Я понимаю природу людей, ибо триггер-психолог и профайлер.

Яна

Ну хорошо.

Соболев Валерий

в этом нет смысла. идущие против серой массы уже сами стали серой массой.

Яна

Хорошо.

Вячеслав

Мне по барабану мнение серой массы. Смеется тот, кто смеется последним.

Яна

А мне нравится смеяться. Я всегда смеюсь.

Виктор Конобрий

Да,смогу.Есть опыт в эпоху горбачевской "гласности и перестройки"....

Яна

))

Ирина

То есть если мое мнение не схоже с другими,то все они серая масса?

Яна

Я нет.

Ирина

А к чему вопрос вообще?

Яна

Не помню. А что?

Ирина

Да то.))походу вы не в теме своего вопроса

Яна

Неа.