Ирина

Помните, в фильме "Москва слезам не верит",Гоша пригласил главную героиню с дочерью на природу отдохнуть? Я считаю, знакомство и отдых на природе куда интереснее, чем в кафе и прочих заведениях. Минимум косметики,а можно и без,удобная одежда и чистый воздух) а если есть ещё и гитара...)) Ваше мнение?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конечно- можно ли сравнить природу ?! С каким то кабаком ! Где -пахнет алкоголем , Где так воняет табаком ! Нет ,ни чего приятней ,чем на природе -Тем более когда одни ! Шашлык готов - и нет бокалов. А лишь налитых до верха вино в стаканы , И Выпитая -прямо так на брудершафт ! Ну и конечно- ----- туки ,туки , А какже !Ведь ни как без этого нельзя ни как !

Ирина

начали хорошо,а вот закончили...

Michael Lvovich Kunin

Обычно -так кончают , Всегда в начале хорошо, Потом приятно и даже очень , Ведь мы не дети ! Нам писать легко ! Тем более не на бумаге !

Ирина

почему в мире всё сводиться к сексу...

Michael Lvovich Kunin

Ответ простой ! Ведь это основной инстинкт у человека , И нету больше слов ! И можно перечесть стихи поэтов - и в каждом Вы найдете про любовь !

Луиза Широкова

С мало знакомым опасно ездить на природу. Представьте ситуацию : в дороге поломал ась машина, а он не может починить и бросить не может, так как на эвакуатор денег нет, а у вас на такси нет, так как потратились на закусочки.

Ирина

Всегда есть выход из ситуации. Нормальный мужчина возьмёт на себя решение проблемы.

Луиза Широкова

Так он и возьмёт : будете сидеть с ним на обочине, пока за ним какой-нибудь знакомый не приедет. Так что, чтобы там ни говорили, Гошу респект.

Ирина

🙂🌹

Гена Лозовой

показное все там-и гоша мол диссертацию помогал кому то писать- и песни там неумные под гитару=алкаши короче примитивные -но фильм культовый-народ у нас такой-любит такие

Ирина

вопрос вообще не об этом

Гена Лозовой

в кафе проще-но не для фильма

Suren Adamyan

привет. да вы же фантастика -приятнейшие размышления но жаль что огорчаю вас -это кино а реально да мог бы пригласить -жал мы живем разные поясах .

Ирина

Доброго вечера Сурен. Благодарю) Не только в кино бывает,есть и в реальной жизни,только мало кому сейчас это интересно.Людям проще сидеть в душных помещениях.

Suren Adamyan

если интересный фильм то это преодолимо.

..
...

Сейчас большинство девушек, скажет такому мужчине, фи.... У тебя и машины нет, и в ресторан не повел...лошара))) времена меняются)

Ирина

Я точно не из таких,наоборот это сейчас редкость.

Во
Вовочка

Рациональное питание . Дважды два четыре . Волга впадает в Каспийское море.
Хорошо когда хорошо и плохо когда плохо...

Стас Васильев

да и пара друзей уместных. которые о тебе картину маслом писать будут. Самая мерзкая сцена в этом фильме. Фу.....

Серик Ерали

Мое мнение лучше преглосить в экспидицию восхождение на вершину эвереста там и прояватся кто есть кто.

Серик Ерали

Что я могу вам предложить?

Ирина

спасибо)

Серик Ерали

Алатау тоже пойдет

Серик Ерали

А можно обсудить условия договора

Серик Ерали

Жду

Бабайкин Юрий

Давно было...мы раньше ходили в горы а теперь там не отдохни...костер не разведи-могут взять за зад

Ирина

можно,если осторожно и убрать за собой) горы это здорово)

Бабайкин Юрий

Может...да и лень теперь

Ирина

лень это плохо...

Бабайкин Юрий

Меня папаша лет с 5 таскал в рюкзаке

Ирина

😃 можно с семьёй на природу

Бабайкин Юрий

Надоело...только за водой езжу на родник

Ирина

плохо..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Жаркой пищи поглощенье
вкупе с огненной водой
мой любимый вид общенья
с окружающей средой !"

Irina Bilyavina

лишь бы человек оказался хороший можно тогда хоть куда но предпочтительней на природе ☺️

Ирина

🤝🌹

Андрей Наумовский

На природу едут уже мало-мальски знакомые люди...а до этого и макияж...и официальные визиты....

Ирина

макияж... кому он нужен

Андрей Наумовский

Да ВАМ,сильно прекрасному полу..."боевой раскрас" он на кажный случай жизни😙

Ирина

В некоторых случаях да,если больше не чем блеснуть))

Андрей Наумовский

...если Подчеркнуть?

Виталий Гончар

Да в Советские времена, молодежь мало шастала по кафешкам, а на природу пол Москвы выезжало

Ирина

🙂

Лорик

Я только За!Кстати,сейчас смотрю этот фильм и именно сейчас они поедут на пикник !))))

Ирина

Здорово!🤝🌹

Лорик

Ага ,какое совпадение!!

Ал
Алексей

согласен полностью за чашкой кофе в кафе свидание напоминает перекресный допрос

Ирина

🤝🙂

Вадим Матов

Не имеет значения где. Главное, интересное общение. И конечно, еда с напитками.

Ирина

Спасибо за Ваше мнение.

Евгений

Согласен человек на природе свободен , не зажат в ресторанные рамки приличия

Ирина

👍🤝

Евгений

🌹☕

Ирина

🙂

Евгений

Ок

Alexandr S.....e

Запретили-открытый огонь на природе....Ставь палатку, в ней-мангал....Офуеть!!!

Ирина

а сами леса сжигают гектарами... если осторожно,то можно

Игорь Кузнецов

Надо у него, у неё, на нейтральной.. В походе. Получится более полный портрет.

Z-Мимокрокодил-V

И получился группен-секс, потому что там еще муравьи, муравьи! (с) Г. Хазанов.

Ирина

🙂 ну если только Хазанов так сказал))

Z-Мимокрокодил-V

"А у меня на 'запорожце' мотор от трофейного "мессершмитта" стоит, местные инвалиды все знают!"

Ирина

🙂