Господин Дроссельмейер

Что будет без пропаганды?

Ответы
Владимир Чураков

Скучно станет. Никто не визжит и на баррикады не зовёт. Никаких врагов и яростных схваток с ними... Представляешь!? Это ж всем работать придётся!!!

Се
Сергей

Когда закончились боги, пропаганду перехватили люди. Когда закончатся люди закончится пропаганда

Акира Куросава

идея мира . сеятели войны прозреют . котов кастрируют .

Ал
Александр

у украинцев спросите. их 8 лет обрабатывают...

Господин Дроссельмейер

Ха, а нас сколько?

Ал
Александр

а вы уже бегали иркутску голая с татушками путина и кричали слава россии путину слава?

Господин Дроссельмейер

Умеете вдохновить

Ал
Александр

не сдерживайте себя!

Ал
Александр

не сдерживайте себя!

Господин Дроссельмейер

Надо отказаться от закуски!

Ал
Александр

прекрасная мысл

Владимир Забродин

Ты снова станешь обыкновенной - крестьянкой.

Господин Дроссельмейер

Дак я и есть она

Владимир Забродин

Русский Военный Корабль

Господин Дроссельмейер

Русский военный корабль «Крестьянка»

Владимир Забродин

Вот! Таперича -звучит! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

Господин Дроссельмейер

Смешно мне с вами

Владимир Забродин

И ты меня рассмешила.

Алексей Цветков

Даже сарафанное радио -это тоже пропаганда

Helg Sibiryak Z

Мне тоже интересно, во что погрузиться мир.

... Рус

Не знаю. Примеров тому не существует.

... Рус

Библия.

Господин Дроссельмейер

Под словарное определение подпадает очень условно. Только если считать одного человека разновидностью общества.

... Рус

Она же не всегда одна жила.

Господин Дроссельмейер

Зайду с другой стороны. Почему Библия пропаганда, а Евгений Онегин нет?

... Рус

А с чего вы решили,что Пушкин не пропагандист? И его роман про Онегина не пропаганда рабовладельческого строя, типа "все мы люди и у всех чувства"?... Кстати, на эмоциях пропаганда прямо растворяется в человеке. Посмотрите на дегенератов с буквой "Зю", им же 22 года твердят - "путин победил печенегов,хазаров,немцев ,в 45 году...победит и каких-то бандеровцев, Рашка - великая ,русский мир" и т.д. и т.п. А попы благославляют,освящают ОРУЖИЕ и всё же это через чувства проходит...

Ва
Валерий

а что стало с РОССИЕЙ без Пропаганды?

Макс Янов 🇷🇺

Люди будут быстро узнавать правду.

Да
Давид

правда! и она вам не понравиться

Андрей Где-То В Сибири

Будет чужая пропаганда

Dimss Dimss

СЧАСТЬЕ ... вдруг ! )))

Владимир С

Чужая пропаганда.

Владимир

Как же без Вас!?🙂

Господин Дроссельмейер

По существу вопроса, будьте любезны.

Владимир

Так я по-существу! Вы и есть пропаганда не понятно чего! Без Вас будет совсем неразбериха, чуть больше чем полная!

Владимир

И я о том же!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

казаья быдлосан

Белый Тигр

Спокойно будет

Джеймс 😉

Демократия

Лариса Новожилова

ни-че-го

Св
Светлана_Светлана

Анархия