Кы
Кызыма)

Не знаю, кто придумал эту "гениальную", на сегодняшний день, систему здравоохранения в стране, но это, капец, просто какой-то десятый круг ада, не меньше. Мы там сегодня с пенсионерами за три часа тесного общения, почти породниться успели, накидать примерную стратегию развития процветающего государства, чуть ли не революцию начать и новую партию создать прямо на столе регистратуры.) И, вот, что хочу сказать, здоровья нам всем, а работникам медицины, ещё терпения, сил и огромное Вам спасибо.)

Ответы · страница 2
Al
Ali

давайте вас в депутаты ..выдвинем, вы и порядок наведёте

Ольга Фатеева

советы врачей нужно просеивать через ОЧЕНЬмелкое сито

Кы
Кызыма)

Любые советы не стоит безоговорочно принимать.)

Характер- Не Подарок

Кто придумал? Тот, кто сидит в министерском кресле!

Сам Андерс'н

Спасибо на хлеб не намажешь товарищи халявщики

Кы
Кызыма)

Продуманность неплохая черта, главное, не перемудрить и самому не обмануться.)

Сам Андерс'н

Думай, не думай, а гусей все три, а вариантов шашнадцать

Нурия Шагабиева

Сейчас всем трудно , надо держаться вместе.

Кы
Кызыма)

К сожалению, народ сейчас больше действует по принципу "моя хата с краю."

Николай

потому пенсионеров от туда и не выгонишь...

Кы
Кызыма)

Удовольствия от этого они тоже особо не получают.

Николай

ой,не надо!!где ж они еще пообщаются на любимые темы....знаю таких,что как на работу ходят..для них это своеобразная спрашка

Кы
Кызыма)

А я знаю таких, которых заставить невозможно, до тех пор, пока совсем плохо не станет.

Николай

согласен..и такие есть...тем не менее болеть после окончания дачного сезона лучше не надо

Звезда Очей Твоих

Дилетант все такие. Ничего удивительного

Любовь Золотарева

За гениальную систему здравоохранения?

Константин

Но разговор был про вакцину

Любовь Золотарева

Что у нас хорошо, не обязательно хорошо у других. Всех-то чего равнять.

Константин

Вот маски. Это налог на воздух!

Ай
Айя

Надо было революцию провернуть

Ай
Айя

Надоело в терпилах ходить

Кы
Кызыма)

Это Россия. У нас пока к стенке народ ставить не начнут, революция не начнётся.

Ай
Айя

Наверное

Эл
Эльвира

Не болей, выздоравливай.

Кы
Кызыма)

Всё хорошо, документы просто оформляла. И спасибо.)

Злобный Эльф

Всех на кол)

Кы
Кызыма)

Ой)) Незлобный, Вы ли это?))

Кы
Кызыма)

Что за жестокость на ночь глядя?) Понимаю, если ещё с утра пораньше да в понедельник, но не в пятницу же вечером.))

Злобный Эльф

А мне завтра на смену) у меня нет градации 5/2

Кы
Кызыма)

Так и знала, что так ответите.)) Мне тоже.) Но это ничего не меняет, нечего всех куда попало рассаживать. В поликлинике, знаете ли, уже насиделись.)

Злобный Эльф

Так я о врачах же,) о коновалах)

Злобный Эльф

Легко в здравоохранении, только рвачам, да хапугам

Злобный Эльф

У меня дочь тоже выбрала, профессию

Осеннее Настроение

🙂