Wlad Korn

Транспортный беспилотник ТрАМП (транспортная авиационная многофункциональная платформа) проходит завершающий этап наземных испытаний. Способен перебросить до 250 килограммов груза на дистанцию свыше 600 километров. Особенностью ТрАМП является большой грузовой отсек объемом 2650 литров, который позволяет перебрасывать и сбрасывать с парашютом в заданную точку габаритный груз. Крейсерская скорость аппарата составляет 195 километров в час, крейсерский потолок — три тысячи метров.
🖼
Похож на Трампа? 😃

Ответы · страница 2
Евгений

есть что то

Wlad Korn

Тупое широкое лицо. 😀
Не свойственно для самолёта.

Ботzман Барисыч

сшибуть

Ботzман Барисыч

250 кг тротила своим ходом..зачет)

Андрей

ждём с!

Wlad Korn

Чего ждём? Внешне он какой-то неуклюжий получился, как Трамп. Широкая "голова" = большой расход горючего.

Не
Несмеяна

Чей он?

Не
Несмеяна

Достаём потихоньку новую технику😉

Лева Правая

Похож.

Майя Бирюкова

Точно

Ро
Роман

🤣