Артемий Мацнев Z

В США обнаружилась самая запасливая в мире белка. Кладовую она устроила в моторном отсеке обычного автомобиля. По словам хозяина, машина провела на стоянке всего четыре дня. За это время зверёк успел припрятать почти 70 килограммов орехов - целых семь вёдер: https://www.1tv.ru/n/414045, - полная 3-х минутная версия, с хозяином авто.

Ответы
Эвелина

Господи ,хочется спросить автора ,а ка он это обнаружил,теперь и я буду заглядывать с мотор может и мне понакидала не только орехов а ещё и грибов )))))))))))

Артемий Мацнев Z

Собрался куда-то ехать, мотор не фурычит, открыл, а там... Под колеса тоже нужно заглядывать - кошки любят ближе к мотору залезать и греться, есть риск пару штук намотать.

Эвелина

Они у меня спят на капоте и на крыше ,утром все лобовое стекло в кошачьих лапках ,внучка всегда хохочет и говорит бабуля, ,зато мышей в твоей машине никогда не будет

Эвелина

🤝

Владимир Присяжнюк

Муж приходит домой,жена емму-Пил? неаааа. Тогда скажи-В недрах тундры белки в гетрах тырят в вёдра ядры кедра. ПИЛ. Может это белочка этого мужика?

Рушания Дубровина

Бедная белка . Старалась , запасала . А в итоге ? Спёрли два здоровых мужика у маленького зверька 😢😢

Ху
Худенькая

Ну вот, облом белке( теперь машины будет обходить стороной

Артемий Мацнев Z

Думаю, наоборот...

Екатерина

🖼 Какая трудяга!!!!

Мила Мила

я читала...молодец белочка...а хозяин... не смотрит за авто

Ал
Александра

Класс...)) Конечно, белка дурная)) смысл в автомобиль?)

Артемий Мацнев Z

Хозяин авто тоже задавался этим вопросом: зачем ей столько орехов и авто. Звучало даже предположение, что быстрее мигрировать мечтала: по деревьям долго прыгать, да и много орехов не унесешь.

Ал
Александра

Дождаться ее и поехать вместе!))?) Хорошая версия)

Ал
Александра

Очень перспективная белка!))

Артемий Мацнев Z

Приручить да на сбор орехов, как зэка на колыму.

Ал
Александра

Вот практичность зашкаливает...) Она же старается...

Eлена Елена

Не знают что делать??!!🤔🧐 Придётся помогать белке

Инопланетянка.

Жалко белочку. так старалась. и все напрасно.

Роман Смирнов

наверное героин нашла и решила остаться !

Алекс Венцель

Бедная белка, она же помрёт с голоду...

Светлана Войцеховская

Теперь зверек не переживет зиму.....

Артемий Мацнев Z

🙂 Зверек сам виноват.

Елизавета Мирсаитова

ЭТА БЕЛКА,В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНА

Ир
Ирина*Z

неужели белку оставят голодать??

Артемий Мацнев Z

Хороший вопрос!

Св
Светлана

В новостях сегодня видела сюжет

Артемий Мацнев Z

Я ржал, как конь.

Св
Светлана

Не белка- хозяюшка, типа меня)

Любовь Золотарева

Даже белки в Америке крученные.

Николай

Осталась белка без запасов...

Николай

Манцев не мешайте...Думайте об орехах

Николай

😱

Николай

🖼

Ал
Александр

Это хомяк какой то а не белка

Сергей

😁 нормальная белка такая.

Св
Светлана_Светлана

Вот это работоспособность