Бизсовисный Катяра

эт не вопрос...так- от души...пересмотрел фильм СЛУШАТЬ В ОТСЕКАХ сам служил на флоте давал еще присягу СССР ..и я-ГОРД что служил с прекрасными пацанами из союзных республик!!!!!.... такую страну просрали.....

Ответы
Ве
Вера

сейчас говорят и на флоте появилась дедовщина ... а раньше это было отдельное братство ... флот и команда меняли людей навсегда .... Мой брат так и не смог ВСПЛЫТЬ со своей подлодки , вся его жизнь осталась ТАМ . семья и дети оказались второстепенными , а вот воспоминания о флоте были всегда и по любому поводу ...

Aлександр Кузьмин

Таджикистан на рубль произведённой продукции на своей территории получал этот рубль и ещё 1.8 от центра . Я б ебал такую гордость ! Жалко раньше не просрали . Стока денег зверькам отсыпали !

Aлександр Кузьмин

ну это то Да ! это конешно ! это типа 100 метров пробежал и ты уже воюешь ! Койка на ночь тебе обеспечена , кухня опоздать не может . ....прям героизьм сплошной ! Вся моя группа войск была расчитана на 2 часа боя . И обороняться мы не собирались . Я примерно пол года провёл на территории вероятного дружбана . И в случае шухера мне ни кто жевачку бы не дал .

Бизсовисный Катяра

а у меня все было слаженно и отработанно и не один раз и все работали как часы .

Aлександр Кузьмин

За сколько по тревоге выходит от пирса БПК ?

Бизсовисный Катяра

а я че там с секундомером бегал? и не на БПК а на СКР я служил..БЧ -4 знаещь че эт такое? ...служака..

Aлександр Кузьмин

ну связь . Служакой я был 35 лет назад .Но знаю до сих пор , что БПК выходит по тревоге через 2 часа . (в Индии через 20 мин). Это про часы . .... а ты знаешь что такое спецчасти танковых войск ?

Элана Королёва

А какие колхозы были в фильмах Кубанские казаки!!! В тех колхозах хотелось жить. Вот только кино к реальности имеет часто очень отдаленное отношение.

Ирина

Ни то слово.Все народности СССР были братьями.Теперь втемяшили в головы идею исключительности наций и разжигают межнациональную рознь.

Ми
Мила

Капуста,Картошка,Сало.
Любовь.Комсомол и Весна!!!!
Какого же хрена нам всем не хватало????!!!!!!
КАКАЯ ПРОПАЛА СТРАНА.....

Николай Молодкин

Любой Союз со временем развалится , тем более тот , который заключен насильно с помощью танков и другого оружия .

Валентина Гребенюк

Я не служила, но мне тоже нравится этот фильм. И чувствую гордость за СССР и горечь от сегодняшнего бедлама...

Aliyar Aqayev

И я учился "с прекрасными пацанами и классными девченками из союзных республик" . И не только из союзных.....

Julia Schönknecht

Надо было другие национальности тоже уважать! А то было только слышно: " чурка, фашист, чукча. Не так?

Бизсовисный Катяра

для меня - нет..

Julia Schönknecht

Но , для очень многих !

Анна Познякова

с развитием интернета такое общество как было в СССР все равно бы не смогло существовать....

Иг
Игорь

Зато сейчас общество замечательное на Востоке Китайцы а у нас Средняя Азия да и косоглазых уже хватает а мы успешно вымираем и спиваемся.

Анна Познякова

И нормальнро

Любовь Алексеева

мы многое из истории той страны не знаем, цензура была и нашу психологию идеологию берегли

Nino

Не просрали... а .. без коментов...в принципе все республики тут.. чего уж говорить то

Nino

Да...Херсон слышала... даже кто то там жил... а ты знаешь.. где Хабаровск?

Бизсовисный Катяра

да ты че??? север России??? там же- дубарь.....

Nino

Дальний Восток... Китай рядом Север -Магадан

Бизсовисный Катяра

бррррр...одевайся теплее!!!!

Nino

Да и так.. тепло.. как снеговик

Маруся

Да, такую страну профукали, даже думать об этом не хочется, одни расстройства!!!

Маруся

пивас?))

Бизсовисный Катяра

все подряд!!!)))

Kirill Kirillov

нее. вино

Маруся

так мы окосеем бвренько))

Kirill Kirillov

отчего же, пьем неспеша. маленькими глоточками и держим беседу приятную, под этим небом тут ночным ичто сверкают звезды пьяные ужесь

Alevtina Korobkova

да плечом к плечу стояли...на мое время попала пора,ребята наши в Афган уходили.

Воля

Знание сила. Морские офицеры создали КОБ чтобы больше не просирать страну

Марина Мокина

да уж, порушили все устои. Всё хорошие уничтожили а низменное возвысили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

точно Катяра! постлрелять пидоров за это! куда не приедь ты везде дома

Бизсовисный Катяра

во! ты меня понимаешь Братан!!!!!! а то тут мне одна кобыла взялась доказывать что ей защита не нужна...и будет спать и так спокойно есть или нет кого на боевом дежурстве......я ей и говорю- так и двери не закрывай на замок......

Vася С Мыльнаvа Zаводу

д нихрена! Предки наши умные были, в кучу собрались и сам чёрт нам не брат! а наши Лидеры-Пидеры развалили нахрен такую страну! рядом с СССР штаты даже гавкать боялись

Нина Савина

Самой обидно до слез. Одному козлу захотелось власти , а все страдают.

Галина Архипова

СЕЙЧАС ДАТЬ КЛЯТВУ ЭТО КАК ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ОБ АСФАЛЬТ..ФАКТ НА ЛИЦО!!!!

Ольга Гринева

Все мы дети того времени вспоминаем наш союз с большим сожалением