Анатолий Шульц

Простите что не отвечаю сразу....Плов готовлю!!!

Ответы
Lyazzat Muhambetova

Оооо.приду плова поем.выпью рюмочку коньяка и скажу хорошийй тост

Анатолий Шульц

Ждемс с нетерпением...
Я сегодня узнала, что могу на шпагат садиться на мокром линолеуме после душа.
Вот только теперь не знаю, как вернуться в исходное положение - присоска сработала

Наталья Пещерская

Приятного аппетита! Завидую! Хотя ночью есть нельзя!

Наталья Пещерская

Что главнее? Здоровье или удача?- Конечно удача!- Не говори!! Вот у меня вчера была удача, а здоровья-то нет!!!

Анатолий Шульц

Все пройдёт и печаль и радость...

Наталья Пещерская

Плов уже сгорел!!!

Анатолий Шульц

Я его уже давно поел
Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит с 480 км / ч, Спящая красавица лентяика и Белоснежка спит с 7 парнями сразу....

Наталья Пещерская

Мы все артисты в этой жизни! И все играем роль свою! Но душу каждого лишь знает, лишь тот, кто в жизни главный режиссер!

На
Надежда

Молодец, умница, вот кому то повезет.

Анатолий Шульц

Спасибо!

Балбес

Не забудьте пригласить... 🤔

Анатолий Шульц

Бес проблем...

Балбес

👌

Св
Света

Вот и у меня ....не я готовлю...

Св
Света

Вторая половина...он умеет...

Анатолий Шульц

Ну так плов только мужчины готовить должны...

Св
Света

Ой ли....бабы тоже стараются!!!но фик!!!вкусно получается только у мужчин!!!

Анатолий Шульц

Вот по этому и говорю...ну ладно
На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала,
цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
- Фу! Успел-таки!
- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Св
Света

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂это смешно..

Елена

Видимо, уже приготовил...

Анатолий Шульц

Давно уже и поле...

Елена

👍👍👍

Анатолий Шульц

- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"

Елена

Неприятно!!!

Анатолий Шульц

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!

😂😂😂- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу себе жену. И вот уже получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно и то же предложение: "Бери мою!"

Обсуждайка

с апреля готовите?😄

Анатолий Шульц

Я ж повар в кафе...

Обсуждайка

тем более

Анатолий Шульц

Каждый день готовлю...

Обсуждайка

поздравляю

Галина Мазяркина

Небось вкусно будет....

Телефонист Вася.а

Ну,ну рецепт в студию.

Телефонист Вася.а

Прикольно.33 года прожил.... сейчас в Израиле.

Анатолий Шульц

А у меня там друг - Эсауленко Александр

Телефонист Вася.а

Как,в Ташкенте?

Анатолий Шульц

Здорово...но скучаю по родине

Розалия Файзуллина

У меня тетя так готовит....все также,но без томата. Люблю хлопковое масло. Здорово! Приятного аппетита!❤️

Na
Natali

С апреля все готовишь

Елена

Тогда мы идём к вам 😄

Елена

Да как сказать, по разному

Анатолий Шульц

Это как?

Елена

Меняется периодически)

Анатолий Шульц

Надеюсь настрой сегодня супер?

Елена

Ага))

Ольга Усольцева

Как плов?вкусный?

Анатолий Шульц

Ошень начальника...ошень кусна

Julia Schönknecht

В котле на улице?

Анатолий Шульц

Дама в казане...

Julia Schönknecht

Это тоже вкусно!

Анатолий Шульц

Надеюсь...главное воды не перебить...а то шавля получится....

Julia Schönknecht

И рис надо долго промывать, что бы не слипался

Анатолий Шульц

Точно...хотя смотря какой рис...некоторые сорта можно просто замочить а потом промыть...

Насима Костикова

🤝молодец!

Анатолий Шульц

Стараюсь

Розалия Файзуллина

По узбекски?

Ан
Анна

👍

Ан
Анна

😊

Анатолий Шульц

Март. Письма:
"Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите."
"Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не жрут! Нассал в сугроб - спас снег!

Ан
Анна

👎

Анатолий Шульц

Это не я...это ссылка тупая ...извеняюсь...
Должно было вот
Пипец - это когда идешь с полной тарелкой горячего борща... в одних трусах... по дорогому ковру...
И вдруг внезапно чихаешь...

Ан
Анна

😁

Галінка

вау!