Алена Марченко

Предскажите мое будущее?

Ответы
Ай
Айваз

Мы даже настоящее не сможем сказать. А будущее может и не быть через 5 мин или 5 часов. Но у нас есть НАДЕЖДА и только оно даёт стимул жить. А судьба всё портит

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Алена Марченко

Спасибо

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Анахин

Значица так: дрога дальняя, казенный дом. На сердце трефовый король, но путь к нему преграждает пиковая дама.☺️ ☺️ ☺️

Алена Марченко

Что значит трефовый король?))

Александр Вяткин

Главное событие в вашей жизни ещё впереди....🔮....это магический кристалл. Кликните,и желанье Ваше сбудется....

Пересмешник

Тебя ожидает свиданье, и нежданный удар роковой, дом казенный с дорогою дальней и любовь до доски гробовоЙ

Алена Марченко

Последнее мне нравится больше

Пересмешник

У меня больше! И толще!

Тиранозавтрак Кекс

Предсказываю: вас обманет какой-то шарлатан, прикидывающийся предсказателем будущего.

Рустем Хайруллин

Главное что ты хочеш чтоб оно было а с остольным разберешся. Даже через нехочу.

Владимир Асиновский

До 40 лет будешь волноваться из-за отсуствия денег. Потом привыкнешь

Алена Марченко

Еще 4года,а ротом что делать

Владимир Асиновский

Вы не волнуйтесь. . Я пошутил. У Вас всё будет хорошо

Алена Марченко

Ну вот

Синигами

зачем тебе знать это 🖼

Алена Марченко

Какой хорошенький

Синигами

нравится? возьми его на аватарку! и будешь ты Аленка львенком!))) не гадай все будет так должно быть и не иначе🌹

Во
Вова

вариантов безмерное количество работай над собой и узнавай себя

Видмет Лапатыч Бизульо

Замуж за меня выйдешь - вот твой будущее. У вас там ДОФ ещё стоит?

Алена Марченко

ДОФ заколочен,но стоит

Видмет Лапатыч Бизульо

Как я понимаю, бригады тральщиков, МПК и узлов связи тоже нет. А что есть?

Nikola Mahkov

вам это не нужно....человек самовнушаемое существо=и это вредно!

Nikola Mahkov

вам это не нужно....человек самовнушаемое существо=и это вредно!

Ешкмн Кот

Нормальное будущее у тебя 👍👍🌹...( я так думаю)))

Рулевой Обоза

С каждым днем тебе остается жить все меньше и меньше😁

Алена Марченко

Все там будем

Рулевой Обоза

Вариантов нет 😊

Ал
Александр

Мамашка,прекрасных двух деток!!! А глаза!!! Они сверлят!!!

Ал
Александр

А массаж?

Алена Марченко

Не навижу

Ал
Александр

Поэтому трое ребятишек?!

Алена Марченко

Я их для себя родила,осознанно.А не по залету

Ал
Александр

Береги себя и детишек!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!

Алексей Реслер

Предсказываю твоё будущее в будущем😁😁😁😂😂😂

Алексей Реслер

Ну а так если бы мог предсказал))

Сара Фомичева

Я не умею предсказывать. А ты кто по гороскопу? 🤔

Сара Фомичева

У львов стихия огонь. Значит, ты огненная. Ты горячая. Любишь или хочешь любить. Ты хорошая, но тебе попадаются парни не совсем воспитанные и порядочные. Я так думаю. Я другой знак, но тоже огненная. Мне не везёт в любви. 😢 А по гороскопу родилась в год какого животного или птицы? 🤔

Алена Марченко

Собачка я

Сара Фомичева

Люди, которые родились в год собаки, хорошие. Может быть, со мной многие не согласятся. Мне по японскому гороскопу только собаки и подходят. 😌

Вл
Владимир.

ЖИЗНЬ БУДЕТ НЕСЧАСТЛИВОЙ, НО, К СЧАСТЬЮ, НЕДОЛГОЙ.

Ali Agasiyev

Алена! Ты будеш счастлива))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Алена Марченко

Спасибо)))