Ви
Виолетта

Нужна помощь...Я не так давно на сайте, опыта общения маловато))))) Как пользоваться "ответами друзей"? Можно ли вмешиваться в диалоги? Или они только для двоих?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Есть тут отдельные "личности", возомнившие себя "законодателями". Они считают, что "встревать" в чужой разговор неприлично.
Но название сайта, "Обсуждай" предполагает, что любой человек может высказать своё мнение.

Ви
Виолетта

спасибо! самый отличный ответ!!!

Михаил Киранов

Когда-то были популярны "тусовки" на IRC. Они и сейчас есть, но мало кто о них знает. Там сразу видно всех участников и каждый может свободно высказывать мнение.
А если кто-то с кем-то хочет лично пообщаться, так для этого тоже есть средства (как и тут)

Эва

Конкретного правила нет . Всё зависит как это воспримут собеседники , здесь палка о двух концах . Могут поприветствовать , а могут и послать . Дерзай )))

Ви
Виолетта

Спасибо! Значит можно напороться на протест?

Эва

Галя , повторюсь всё зависит от собеседников как они воспримут . Смотря с какими намерениями войдёшь и как это воспримут собеседники. У меня как то на вопрос мужчина ответил с моей точки зрения неприятно , с двойным дном , скажем так. Я обычно в таких случаях просто посылаю подальше и отправляю в ЧС . А тут просто проигнорировала этот паскудный ответ . Через какое время сообщение мол есть продолжение , какая то дама попыталась в его ключе развить тему . Я ответила ей тем же , сразу пришёл ответ мол она просто приколоться захотела, а я такая и сякая в бога душу мать. Мужик ржать начал , мол две дуры из него кроют друг друга . Отправила обоих в ЧС , но бывает и наоборот , получается интересная полемика с приятными собеседниками - на кого попадёшь предугадать невозможно . 🤷‍♀️

Ви
Виолетта

Спасибо большое! Ваш опыт мне может очень пригодиться, он говорит, что будь внимательна))

Эва

Удачи

Господин Евгений Vирт

Кто хочет общаться инкогнито- общаются в личке. Если общаются в ответах сначит готовы к наплыву "гостей" и советчиков

Господин Евгений Vирт

Вот тут грубости будет много. Это специфика сайта. Не хотите ссориться просто жмите пропустить

Ви
Виолетта

Спасибо за совет, добрая душа!

Господин Евгений Vирт

Вот я то точно душа не добрая.

Ва
Валентина

Мы же этого не знаем. Для нас вы добрая душа

Татьяна Владимирская

вот есть же деликатные люди. Прям уважаю. Я вот сроду таким вопросом бы не задалась, влезаю, если хочу, и все)

Татьяна Владимирская

по настроению можно и трактаты накатать))

Ев
Ева

трактаты мало кто читает))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Ви
Виолетта

Удачи в наступившем году!!!

Indees Rybckin

Если надо помешать какой то даме, а там стоящий мужчина, то даже надо вмешаться!)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Если открыты , то можно. Для закрытости , личка присутствует! Но её админы читают ...

Ви
Виолетта

спасибо!

Эл
Эльвира

Ну, можно, в принципе. Главное, чтобы это было корректно и не мешало основной теме.

Ви
Виолетта

спасибо!

Ne
Nevi

Даже нужно,всех поправлять если че ни так,короче не дпвпть им общаться😁

Ви
Виолетта

Понятно)))))))

Та
Татьяна

Я тоже.Один раз встряла,меня отшили.Теперь осторожничаю

Ви
Виолетта

Спасибо, Танюша! Значит я вовремя уточняю. что это за загадка ответы друзей)))))

Робот Вертер

Для двоих личные сообщения и доступ туда другим закрыт.

Ви
Виолетта

Понятно! Спасибо! Здоровья и удачи в наступившем новом году!

Робот Вертер

Благодарю вас. И вам крепкого здоровья и долголетия

Георг Трофимов

* Секрет долголетия - меньше жрать, больше заниматься любовью !* ( япон.)

Робот Вертер

И работать тоже физически 😛

С К.

Конечно можно! Для личных сообщений существует " личка"!

Ви
Виолетта

Я так и считала, но потом засомневалась)))))

С К.

А многие говорят, зачем вмешиваетесь в разговор. Но вы не обращайте внимания.

Макс Янов 🇷🇺

Технически - можно. На деле - зависит от воспитания.

Ви
Виолетта

Спасибо! Удачи в наступившем году!

Макс Янов 🇷🇺

Благодарю. И Вам чудесных мгновений побольше. )

Ви
Виолетта

Здорово! Их всегда недостаёт)))))))))

Виктор Ш

Хамить нельзя!
А подключаться сколько угодно!

Владимир Забродин

делай всё что умеешь, и смотри что получится

Ви
Виолетта

Спасибо! Удачного нового года вам!!!!

Владимир Забродин

и вам тоже

Vladimir Rakivnenko

Можно, если знакомы хорошо, но иной раз - ...

Энинг Сокол

тут уж как вам ваше воспитание позволяет

Ви
Виолетта

По незнанию, я нечаянно вмешалась))))))

Энинг Сокол

вопрос то не в том что вмешались или нет, я же говорю тут больше воспитание играет роль, сама платформа это делать не запрещает, так же как и жизнь в целом, но в основном в диалог двух людей посторонние не вмешиваются 😉

Ви
Виолетта

Понятно! Спасибо! Удачи в новом году!

Энинг Сокол

пожалуйста

Дэн

Вмешивайтесь конечно! На то они и друзья)

Ви
Виолетта

Спасибо!))))

Инопланетянка.

если с чем-то не согласны вмешивайтесь.

Ви
Виолетта

Спасибо! но могут возмутиться или послать)))))

Алекс Венцель

Так и вы можете послать...))))))

Ви
Виолетта

И правда! А я не догадалась бы)))))

Алекс Венцель

Время такое, на каждое гав-гав нужно отвечать внушительным ррррррррр, а иначе примут за слабака.

Вова С Кошкой

Вмешивайтесь смело. Это открытый сайт.

Ви
Виолетта

Спасибо! Удачи в наступившем году!

Вова С Кошкой

И Вам всего самого хорошего!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Действуйте так как считаете нужным😁

Ви
Виолетта

Спасибо! Счастливого нового года!