Н*
Наталья ****

— Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
— А ОНА?

Ответы
Руслан Шамсутдинов

Она секретарь заместителя начальника Главного разведывательного управления Генерального Штаба Министерства Обороны Российской Федерации нашла его в деревушке не далеко от Ла-Паса, что в Боливии.

Михаил Королев

На зло ему сделала все наоборот - оставила номер прежним, вела активную переписку в соцсетях (указывая этот номер), осталась жить на прежнем месте и делала все, чтобы попасться ему на глаза.

Наталія Корнага

А она должна наконец-то отстать от человека и дать ему спокойно время побить одному. И, если он почувствует что все-таки она ему нужна - он ее найдет и через 5 лет!

Александр Соловейчик

Вопрос-с в том кто ОН.Если стоящий мужик надо бороться за него.А вообще нормальный мужик так не сделает а объяснится лично в глаза.😯

Людмила Часнык

зачем искать, если человек не хочет, что бы его нашли?! но попробовать можно, только для того, что бы просто посмотреть человеку в глаза

Елена Силадий

а она вошла в его сердце,заполнила разум,,,и мысли,,,и он понял что от любви просто блокировкой не избавится ,а надо учится прощать

Art Sedov

плюнула на него нашла другого, пусть теперь поищет другую такую дурочку которая была гоотова пожертвовать многоим ради него..

Наталья Савельева

а она даже и не думала его искать и пошла в кино с другим и не на зло а потому что его забыла потому что не любила

На
Ната

а она поплакала и поняла,что можно жить счастливо и без него)))))а потом он объявился,но был уже не нужен))

алла дозморова

Не бывает поздно, бывает уже не надо)))

На
Ната

😉

Светлана Дудкина

Надеюсь, что она расцвела всеми красками и поменяла жизнь. И теперь она будет счастлива)

Наталья)))

А она думает что с ним что то случилось и тёмные силы не дают им быть вместе)))) Я угадала?

Дима Калинин

А она просто перевернула этот лист книги и поняла что не всем можно доверять сразу

Рома Роман.

Меня нашла через моих друзей. Из личной истории. Настырная оказалась девка. )))

алла дозморова

Наверное уже женаты? Глубоко счастливы с ней)

Рома Роман.

На грани развода. Есть ребенок, как баланс сил в браке. Думаю. !!!

алла дозморова

Ради ребенка не стоит .....его это травмирует

Рома Роман.

Ребенок гостит у меня, жена постаралась, та самая (см.выше) Принять решение трудно. Но , я её больше не хочу.

Елена Иваненко

плакала,переживала - бросил... умылась , накрасилась,улыбнулась - неа ,просрал!

Елена Crimea

Я знаю другой вариант - она все это сменила - а он даже не собирался ее искать.

Александр Наумов

Чё за бред тут несут, что она? Она дура которая написала данный вопрос

алла дозморова

Александр, но тем не менее, этот вопрос Вас задел)))))

Александр Наумов

Так чё делать проплачешся, да другого найдёшь

алла дозморова

Вообще то я надежно замужем, у меня трое детей и любимый муж)))

алла дозморова

А ты пойди прорыдайся!

Александр Наумов

А почему такой вопрос, любовника бывшего что-ли ищешь)))), ведь вопрос из чего-то возник, а дыма без огня не бывает

Светлана Скопинцева

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит - потратьте её лучше на себя.!

Юра Старцун

выключила интернет и сказала тихо:-Серёжа,иди ложись,уже поздно!)))

Мистер-Х Мистер-Х

А она и не пыталась его искать, было бы чем голову ещё забивать😄

Михаил Баширов

нашла другого,хотя.. дала клятву,что верна и ни кто ей не нужен 😄