Вечность

🖼 начинаю катать долму?

–1
Ответы
Сергей Лисовский

Долма́ — блюдо, представляющее собой овощи или листья, начинённые, как правило, мясным фаршем с рисом; с другой стороны, начинка может и не содержать мяса, а состоять из риса, чечевицы, фасоли, крупы или овощей.

Вечность

Да но на Кавказе всегда мясо и их готовят по разному помимо варки ещё обжаривают в масле

Луиза Котельникова

Вызывает интерес Ваш питательный процесс Не знала что катают

Вечность

Что корона что царица все хотят с конём долбиться

Луиза Котельникова

Не долбиться а любить В золото его узду расшить

Вечность

Коль узда та на коне то звезда на веселе

Луиза Котельникова

Та звезда с небес скатилась в кроватке очутилась)) Бай

Вечность

Той звезде в ночи кукушка кукавала на опушке, говоря ей все про ночи где постели длинны ночи, bonne nuit