Бр
Брат

собираются приятели, знакомые и начинают пить алкоголь, откуда такое, есть ли альтернативы, блины печь вместе, кефир пить, огород вспахать, творог со сметаной покушать.......?

Ответы
Тина Тим

Конечно собираемся по всякому поводу Вот сейчас у меня черешня поспела.Два дня собирали ее ,ели общались. И так многое делаем вместе с друзьями.

Тина Тим

Умно,повод найдется,давайте.

Бр
Брат

не хочу с вами, как то неприятно

Тина Тим

А что во мне неприятного,исправлю сейчас.

Бр
Брат

)

Тина Тим

)

Михаил Гехт

Если рассла***ся, то натопить баню, сделать шашлыки... После бани нажраться - святотатство, слегка принять - максимум

Tp
Tpикcтep

Блины печь долго и муторно а съедаются быстро . Огород вспахан а кефир на ночь , поэтому остается только пить ))

Бр
Брат

воду

Tp
Tpикcтep

Губит людей не пиво а вода ))

Чио-Чио-Сан

А давайте соберёмся все у меня в Легино, огород надо вспахать. Шашлычок обещаю

Бр
Брат

у вас нет знакомых? если нет, можно нанять за деньги людей

Чио-Чио-Сан

Есть. У нас огород на две семьи, места хватит всем. Но это же была шутка к вашему вопросу

Бр
Брат

понятно

Чио-Чио-Сан

🤝

Ольга Ивашиненко

Мы собираемся и не обязательно пить алкоголь мы идём на дискотеку и танцуем

Ир

У меня нетак- собираются и пьют чай или кофе..

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, собирайтесь для этого))

Бр
Брат

хорошо

Ру
Русская

Конечно есть, но не у всех.

Бр
Брат

спасибо мадам

Ру
Русская

Пожалуйста!

Va
Varenich

Забор поставить...

Nikola Mahkov

-это жены делают-

До Элвиса Не Было Ничего

🖼