Ол
Ольга

А мое ближайшее будущее, Вы можете рассказать?

Ответы
Татьяна Иоановна

рука сильная стабильная. линия жизни параллельна линии любви и благополучия.два брака просматриваются дети и много абортиков. есть серьезная травма души недавняя еще не зажившая. здоровье стабильное могло быть и лучше. очень пунктуальная. есть друзья давние ими дорожите. но они вас предают. есть поклонники но они вам не нравятся. но один из них все таки своей настойчивостью вам сможет доказать свою преданность.в жизни вам мешает ваша могучая власть над людьми у вас очень сильная воля очень. но в одиночестве при закрытых дверях можете похныкать.но в основном вы классная привлекательная вас любят мужчины и ненавидят женщины.

Татьяна Иоановна

конечно конечно.вы очень сильная очень

Ол
Ольга

Спасибо

Татьяна Иоановна

у вас все будет очень хорошо звезды говорят

Ол
Ольга

Дай Бог

Татьяна Иоановна

конечно БОГ с вами

Константин Румянцев

Могу,не мало будет у вас в жизни проблем,будут вас влюбляться,что бы быть рядом,и много что обещать,что бы побыть с вами.

Константин Румянцев

А вы какую хотите,только честно,меня увидеть.

Ол
Ольга

Не знаю, я только одну видела, которая сейчас у вас

Константин Румянцев

Где я в машине,или ещё где то видели.

Ол
Ольга

Не видела больше ни где

Константин Румянцев

Кроме в машине,сейчас да.

Милый Один

привет красивые сексуальные женщины
Чтобы добавить к вам skayp
Я хочу видеть
Есть ли имя skayp
или мессенджер имя Mail.ru

Aleksei Jushkoff

У вас хороший потенциал, вы многое можете сами, с характером. Но душа теплая, верьте в себя....Всё будет...

Ол
Ольга

Спасибо

Aleksei Jushkoff

Не за что

Павел Соколов

Я не верю ни в астрологов, ни в хиромантов, ни в провидцев и т.д. , по этому не могу рассказать о будущем

Ол
Ольга

Жаль

Павел Соколов

Атеист, что поделаешь 🙂

Бахыт Серикбаев

вы встретите достойного человека, родите ему детей, приготовите ужин и будете ждать его после работы

Mr Credo

Сделай правильный шаг и иди к хорошему будущему, сделаешь не верный шаг будет наоборот

Ол
Ольга

Как правильный сделать?

Mr Credo

Ты сама за рулем у своей жизни , главное думатьи чувствовать и настраивать себя всегда на позитив не притягивай к себе негатив ( плохие новости и тд)

Ол
Ольга

Спасибо

Сергей Канухин

Если рассматривать жизнь как 0 и 1 , то оно предопределено, но ничего изменить нельзя.

Олег Ходаков

Дорога дальняя... а боятся человека плешивого...и не ешьте на ночь сырых помидоров!

Ол
Ольга

А помидоры отваривать что ли надо?

Олег Ходаков

И варёных на ночь не ешьте!

Ол
Ольга

А какие можно?

Олег Ходаков

Никаких помидоров на ночь нельзя!

Ол
Ольга

Спасибо

Сергей Смирнов

👍 ..у меня нет словв... 👍 👍 ...одни слюни..беги ко мне крошка на диван..

Ол
Ольга

Сейчас)))

Сергей Смирнов

ммм..фигурка!!!...люблю!!!!.. 💋

Наталья Еськова

Легко!!! Вы будете самой счастливой и с Вами рядом будет вечная удача))

Ол
Ольга

))) спасибо))

Тима& Tima

Я не ванга и не Нострадамус дерзай пока молодая и наслаждайся жизнью

Ол
Ольга

А жаль, что не Ванга))

Тима& Tima

Если был бы вангой то нашаманил бы

Ол
Ольга

Ещё раз жаль)))

Тима& Tima

Понятно

Игорь Анфиногентов

скажи кто твой враг и я скажу что тебя ожидает в ближайшие двести лет

Ол
Ольга

У меня нет врагов

Игорь Анфиногентов

летом яркое солнце зимой стужа и митель осенью слякоть ... он ни так посморел она ни то увидела .. и так далее и тому подобное

N1
Nuvarish 1

Я могу рассказать будущее каждого...это СМЕРТЬ!) Ради этого и живем)))

Якобсхавн Фхтагн

у вас дорогая моя такой попец с грудями что полагаю вы не пропадёте

Ол
Ольга

Нет, такого желания не имею

Якобсхавн Фхтагн

вы всё врёти. я же вижу что вы весьма охочая фемина

Ол
Ольга

Правдолюбка

Якобсхавн Фхтагн

и лженепринимайка?

Ол
Ольга

Ага

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И, что правда гульнуть от мужа, хочешь, мужика снять планируешь?

Ол
Ольга

Почти так

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, подробнее, можно!, уже залёт от любовника, цикл нарушился!

Ол
Ольга

Нельзя

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кому и почему?

Ол
Ольга

Никому и потому))

** *светлячок* **

запросто ..снег с дождём ..холод .Вы в пледе с чашечкой кофе 😉

Людмила Миронова

оно ваше, вами создаётся, и рассказать его не может никто....

Светлана Дудкина

Все зависит от того - где вы в данный момент находитесь

Ол
Ольга

В Москве , дома

Ол
Ольга

Вы молодая, все у Вас впереди! Конечно-все лучшее! 🌹

Ол
Ольга

Спасибо))