Евгений Жизнев

И по каким таким, неведомым, причинам, в 2015 гороскоп указывает на то, что за все знаки зодиака искать смысл жизни придется именно Тельцам?

Ответы · страница 2
Александр Гаврилов

весь гороскоп это полная чушь и хренотень!

Александр Гаврилов

Чистые совпадения. и не более того. астрология вообще наукой не является. и признана шарлатанством лжепропогандой.

Евгений Жизнев

а может признана шарлатанами

Aleksej Lukinov

а потому что мы лучшие )))))))))))))))))))))))

Юлия Чебоненко

Не знаю. Свяжись с Павлом Глобой

Юлия Чебоненко

Спасибо. Теперь я знаю какой ты человек. 😮

Юлия Чебоненко

Спасибо. Терпения у меня вчера закончилось к сожалению

Евгений Жизнев

что же, так бывает, ставишь под этим черту и терпение начинается сначала, уже для других дел

Юлия Чебоненко

Так и сделаю. Спасибо за совет

Евгений Жизнев

Да, проверено. Не выло выбора, главное с подведением черты не тянуть, это вытягивает зарядку для последующих терпелок

Анадельф

им всегда везет

Евгений Жизнев

нет, они всего добиваются тяжело и только своим упорством

Анадельф

конечно, родные тельцы. я - дева, тоже земля. землянным вообще не просто - на них все держится.

Евгений Жизнев

Да, вы правы, все дается с трудом, но главное что дается

Роман Молчанов

Вы,телец?

Роман Молчанов

За бабс скажу,теляться много.Потом решения,противоположные озвученным принимают.Всё наоборот.Я,их называю: женщины наоборот!!!