Doc.

Для своих...

Ответы
Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ДЕБИЛИЗМ,И ЭТО УЖЕ НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ.....

Александр Харитонов

👍да,дети войны быстро взрослели

Татьяна Черненкова

Спасибо , классно 🔥🔥🔥

Doc.

Своя....

Татьяна Черненкова

Люблю песни военных лет .

Doc.

Не совсем...

Doc.

Не - Тебе...

Татьяна Черненкова

Чего мне?

Мишаня )))))))

Орлёнок...не комсомолец

Мишаня )))))))

Чего так? Приветствую

Виктор Алексеенков

МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ИМ ДЕЛАЮТСЯ ТАКИЕ ВЫВОДЫ.... ,ПРИВЕТ ДОРОГОЙ....

Мишаня )))))))

Русские и евреи. Вот интеллект молдаван

Виктор Алексеенков

МНЕ ТО НИ ЧЕГО НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ....

Мишаня )))))))

Нации достают

S.
S.b.d.

Привет...как ты? ??

S.
S.b.d.

Оооо....и конечно сигарета. ...но ты же понимаешь это только себе хуже. ..мама бы не одобрила .правда? ?

Doc.

S.
S.b.d.

Два года назад погиб племянник. .это был сааамый самый чёрный год в моей жизни. ...не дай бог кому такое пережить. .....но выжила. И смеюсь иногда шучу. ..жизнь продолжаеться. Тебе щас надо выдержать. ..и продержаться. ...береги себя

Doc.

Попробую...

S.
S.b.d.

Тем более щасшнее время. ..тяжело вдвойне. ..есть чем себя отвлечь? ??дом там в сад выйти. ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Doc.

++++

Ро
Ромашка

Doc.

+++

Лева Правая

Спасибо

Doc.

+

Эл
Элина

Держись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤔

Doc.

Слёзы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как ты?

Doc.

Херово...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держись

Doc.

Спасибо...

Doc.

🤝