Алексей Миркин
Первый пункт весьма занятный .Благотворительность нынче сплошной лохотрон как оказалось.
>•☆•<Танюшка>•☆•<
И вы к сожалению правы..
Усмон Хакимов
Привет !!! да на счет благотворительности а что за день ухотрепальщиков непонятно ?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
Привет..а вариантов нет?
Усмон Хакимов
НЕТ
>•☆•<Танюшка>•☆•<
За ухо на день рождения треплют? Родители детей -шкодников за то , что нашкодили треплют?
Сергей Степушкин
Однополые браки НА ХРЕН!!!
>•☆•<Танюшка>•☆•<
... а при чем?
Сергей Степушкин
Поймай свою мысль!
>•☆•<Танюшка>•☆•<
При чем однополые браки к моим вопросам?
Сергей Степушкин
"День ухотрепальщиков !" Придерживаетесь этой традиции- трепать за ухо?
>•☆•<Танюшка>•☆•<
На День рождения треплют за ухо...родители детей треплют за ухо..при чем " однополые браки"?
Сергей Степушкин
Прости, не понял.