>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем будет интересен день 5 Сентября ? 1. это - Оранжевый день!!(Оранжевый - радостный- солнечный - апельсиновый!!) ..далее 2" Международный день благотворительности!"( а вы даете деньги на благотворительность?) и 3. "День ухотрепальщиков !" Придерживаетесь этой традиции- трепать за ухо? 🖼

Ответы
Алексей Миркин

Первый пункт весьма занятный .Благотворительность нынче сплошной лохотрон как оказалось.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вы к сожалению правы..

Усмон Хакимов

Привет !!! да на счет благотворительности а что за день ухотрепальщиков непонятно ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет..а вариантов нет?

Усмон Хакимов

НЕТ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

За ухо на день рождения треплют? Родители детей -шкодников за то , что нашкодили треплют?

День Сурка

не предерживаюсь 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прелесть какая!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))))

Сергей Степушкин

Однополые браки НА ХРЕН!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... а при чем?

Сергей Степушкин

Поймай свою мысль!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

При чем однополые браки к моим вопросам?

Сергей Степушкин

"День ухотрепальщиков !" Придерживаетесь этой традиции- трепать за ухо?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На День рождения треплют за ухо...родители детей треплют за ухо..при чем " однополые браки"?

Сергей Степушкин

Прости, не понял.

Лё
Лё"ка

😃

Алексей Головкин

нет