Елена Елена

К чему приведёт облегчение жизни, с привлечением новых технологий?

Ответы
Сергей Яровой

к новым затруднениям. это как равновесие - к примеру: появились машины, но человеку стало тяжелей дышать из-за выхлопных газов

Елена Елена

правильно, согласна

Сергей Яровой

к сожалению "чем выше в гору - тем тяжелей дышать"

Елена Елена

нужно остановиться

Анастасия Швындова

Человек совсем обленится, что приведет к болезням, ожирению, отупению и полной деградации

Елена Елена

правильно

Наталья Мещеренко

к защите окружающей среды,продлению жизни человека,к финансовому успеху.

Елена Елена

ну ладно, что-то я устала, пусть так

Наталья Мещеренко

ВЫ счетаете,что вы деградировали?

Елена Елена

с чего такой вывод странный, просто здесь устала что-либо доказывать, ибо всё, что непонятно, забрасывается камнями вместе с владельцем искомого

Наталья Мещеренко

вывод с ваших слов,прочтите,что вы писали.

Елена Елена

с вами трудно изъясняться

Николай Сажнев

в этой жизни за всё приходитья платить на илюзии не надо расчитывать.

Konrad

К новым проблемам.Как облегчить жизнь с новыми супер технологиями.

Елена Елена

)))))

Konrad

😄

Вова Локко

К ещё большему расслоению общества на богатых и бедных(нищих)

Елена Елена

так они сами деградируют, богатые

Олег Романов

К избыточному весу,сужу по администрации своего предприятия

Иван

если ознакомится со всеми вновь изобретенными .... Армагедон?

Елена Елена

как знать

Эл
Эль

Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Елена Елена

чё так мало-то

Эл
Эль

И так далее,то есть потом еще четверть и ещё, по желанию

Елена Елена

спасибо, обнадёжили

Рыбак

посмотрите фильм - Приключения электроника и поймете

Елена Елена

да ну, не интересный

Рыбак

зато конкретный и с примером

Елена Елена

не люблю его почему-то

Рыбак

просто часто показывают и он поднадоел

Елена Елена

нет, вообще кажется даже противным, есть фильмы, которые можно смотреть беЗконечно

Рыбак

аха, например "САМОГОНЩИКИ"

Елена Елена

да их много на самом деле, талантливых

Ильнур Биккинин

к увеличению пациентов с ожирением третьей степени

Елена Елена

или четвёртой, с половиной

Ильнур Биккинин

да там много новых степеней появится

Елена Елена

😄 точно - лежаче-перекатывающиеся

Владимир Снежев

лентяев больше станет и прогрес ещё быстрее пойдёт

Галина Варакина

к развитию лени - лень порождает новые технологии

Олеся Мамонова

да нам жизнь уже так "облегчили", что до "не хочу".

Елена Елена

это точно

Олеся Мамонова

Хоть на панель выходи, зарабатывай. За всё гребут, кварплата, свет, в школу дай и не мало, в садик дай еще больше. В магазине цены бешеные, а зарплата на уровне 2005 года. Скоро воздух покупать за куб начнем, поставят нам счетчики на нос, и они будут считать, сколько вдохнул сколько выдохнул, вдруг лишка хватанул 😮

Елена Елена

да, паразиты, геноцид проводят, чем больше сдохнет, тем им радостнее и это при таких богатствах державы

Олеся Мамонова

богатство всё это в карманах олигархов

Елена Елена

с цуки

Олеся Мамонова

в связи с войной на Украине, денег не мало отмыли, да и оффшоры во всю работают

Елена Елена

противно уже про это говорить

Aloha

Лени и пишите( принерассудительном применении)

Елена Елена

деградация на горизонте

Aloha

Нет, она не на горизонте, она давно уже в действии. Иначе бы мы с вами вокруг себя видели совсем иную картину.

Елена Елена

наверное это так

М. И.

к новому самогону варению. водка не дешевеет

Евгений Говорунов

к увеличению полных людей на планете Земля

Венера Гайнутдинова

это здорово,даже близко к природе жить - это уже большой плюс к здоровью)

Евгений Говорунов

согласен хотя эпидемия гриппа нас необошла

Венера Гайнутдинова

я вам скажу,и это не секрет,что уже лет 10 не болею ни гриппом,ни насморком...я не боюсь находится в одном помещении с больными людьми,а всё потому что я не боюсь заболеть, практически не пью таблеток и часто очень выезжаю на природу,пусть мёрзну там иной раз)))

Евгений Говорунов

я таблетки тоже непринимаю все натуральное только травы мед и много ещё чего

Венера Гайнутдинова

конечно,и правельно

Константин Неизвестно

да уже привело - зажрались и ноем что плохо

Елена Елена

пожалуй

Константин Неизвестно

такое впечатление - что в годы войны ныли меньше - да простят меня ветераны за такое сравнение

Елена Елена

я думаю, что тогда не ныли, иначе бы не выжили

Евгений Лавровский Женат

К еще большей зависимости от технологий

Елена Елена

а если катаклизм?

Евгений Лавровский Женат

Катаклизм без кото клизмы не достоин афоризмы

Любовь Иноземцева

Больше времени для семьи,отдыха,детей

Елена Елена

думаете больше?

Любовь Иноземцева

Конечно, вспомните хотя бы стирку старымимашинками

Елена Елена

ну это да, согласна