Любовь Солнечная

Благодарю за все ответы - нормальные, умные и мерзкие, когда человеку сказать нечего, он пишет - " по тебе Кащенко плачет, или выжила из ума и прочее". Вместо того,чтобы вчитаться в смысл вопроса, а я задавала только сложные, задуматься над пользой написанного - показывают свой уровень мышления?

Ответы · страница 2
Юрий Паренкин

))))))))))))молодец.

Любовь Солнечная

Ну спасибо, только сейчас за что?

Ася Мудрая

да!!!!

Ася Мудрая

Этот диалог мне что-то напомнил!!))))

Ге
Генри

женщины вы разговариваете или говорите?

Любовь Солнечная

Да я ржу втройне...ВСЕ РЕБЯТА))))) я ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛА В сПРАШИВАЛКЕ... Участвуем в идиотической перепалке и совсем не по теме вопрса. Мраааакккк.... Прощевайте , люди))))))

Любовь Солнечная

Ну, Владимир , наконец вы проявили себя)))))))))) А вам дамы желаю ржать дальше.... только не забудьте остановиться)))))) Как бы ржательные мышцы судорогой не свело!!!! Хи-хииии......

Ге
Генри

"ржательные мышцы" - в архив 😄 😄 😄

Вячеслав Силин

ОК!

Леся

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ГРУБОСТИ

Люция Сафиуллина

б

Любовь Солнечная

Шестой уровень у них или у вас?