Galya Ibragimova

Почему текстовка вопроса или предложения у некоторых лиц сайта сразу превращается в пошлость...это что деградация личности?

Ответы
Юрий Федоров

уровень воспитания и образования сейчас крайне низок..хотя..многие женщины часто интерпретируют невинные или с двойным, но приемлемым для взрослы подтекстом как что то там такое..аж я не такая жду трамвая..т.е. повышенное лицемерие ..и так тоже бывает

Юрий Федоров

ну..не секрет..что дураков в инете, где можно не отвечать за свои слова, проявляется очень много..а в жизни они прячутся..дабы не били по лбу..те их вокруг нас очень много..с низким уровнем образования и воспитания..но видно их в большинстве случаев только в инете

Миша Чунаков

а вы этому еще удивляетесь?Деградация началась с того момента как появились сотовые с инетом,эти игрушки для этого и были придуманы,что бы не занимались чем то полезным,у основной массы эта болезнь хорошо прицепилась

Валерий Бельский

Уровень ... И потом сам термин субъективен ... Вот раньше отражение голой пятки в зеркале уже было пошло показывать ... а сейчас ... Иной раз даже не понятно что ещё считается пошлятиной )

Не Путевый Провокатор

скучно , .... что лучше умные слова(высказывания) с интерната на копировать или про Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как они уже достали , а впрочем это одно и тоже 😜

Роман Молчанов

Человек каждое утро просыпается с различным энергетическим зарядом.В какой то день он может отморозить,что потом никогда не сделает и ни за что !

Роман Молчанов

Иной раз хулиганские мысли захлёстывают и думать не охота )))

Белов Игорь

я думаю нет ,просто находясь в другом расположении духа я отвечая на ваш вопрос может быть тоже бы немного спошлил надеясь на понимание

Galya Ibragimova

В вашем ответе ничего не вижу пошлого🤣🤪

Белов Игорь

настроение не то , а мог бы...

Белов Игорь

не хочется не пошлить не смеяться не злиться состояние умиротворения и спокойствия.

Белов Игорь

вот пошлить не надо . просто в спокойствии.

Белов Игорь

ну как же нирвана потом шамбала и тд и тп...

Galya Ibragimova

Нирвана это пошлость? Ого...Нирвана состояния души спокойствия

Белов Игорь

я извиняюсь хотел немного поутрировать но не вышло . всего хорошего.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — То свойства души, вси качества которий с прошлой инкарнацьи с ний зараз осталиси! Почитайти зараз мудри мисли Далай Лами! ))

Сергей Булава

Это хи сущность,кто начинает их переубеждать или пытаться изменить,это сущности только в благо по изгаляться,кто воспитание и умней!

Роза Хасанова

Может иногда человек опрометчиво , не подумав выражает свои мысли. современные люди резко отличаются от предшевствующего поколения

Зи
Зинаида

А им больше не чем блеснуть видимо. Я неделю назад поднимала эту тему... Потом много ,чего о себе узнала. И куда идти и что там делать )))

Александр Игрицкий

Анамнез немного другой: острый спермотоксикоз или хронический недо.бит. От личностей там уже ничего не осталось. Одни органы.

Александр Игрицкий

Так и хорошо. Вечно больной - это мечта. Да ещё заразный!!!

Александр Игрицкий

Близко не походите!!! Даже по интернету общаться опасно! Вы бы не рисковали...

Galya Ibragimova

А почему....ведь риск благородное дело🤣

Александр Максимов

Именно!!! Вот недавно тут одна компашка решила что им в аду будет скучно и они решили скинуться на шашлыки, бухло и разврат!!!

Galya Ibragimova

Есть другие ценности в жизни

Александр Максимов

У них видимо уже нет, раз засобирались!!! По осторожней с желаниями!

Михаил Гагарин

Смотря как поставлен вопрос. Иногда постановка вопроса бывает настолько двусмысленной, что трудно не ответить пошлостью

Bender Bending Rodriguez

что такое текстовка вопроса? почему не написать просто и понятно: "текст вопроса"? вот такие выверты и есть пошлость😆

Olga Voloskova

Когда от + к - это деградация а когда -------- одни минусы,это недалеко ушли от обезьян,извините за прямолинейность🌷

Владимир Белозерский

Личность не в состоянии деградировать. Это человечество способно на такое. А личность может только развиваться.

Св
Света

я считаю - если человек дурак(извините), то он здесь умничает. а если умный (КАК Я 😏), то шутит, прикалывается....

Виталий

Не всегда то черно, что так кажется... Нестандартные высказывания обычно людьми шаблона воспринимаются криво))

Александр Павлюсь

Нет человек диградирует медленно но уверенно а вот слабоумие показывает сразу и недоразвитось на лицо!!!😊

Людмила Козина ( Агеева )

Редко,чаще осторожно спрашивают,искренне отвечаешь,потом тебя по всем кочками ,москвичи!!!!!!!!!👎✌️👇