Евгения Трусова

Интернет - это свобода! Можно общаться виртуально и не соприкасаться физически. Быть везде, но никого не впускать в личное пространство. Это место не существующее материально! Ты втягиваешься в этот иллюзорный мир, погружаешься в него, привыкаешь и он становится для тебя наркотиком..... Ведь это так?

Ответы
Лариса Вараксина

Самое страшное зло на свете Я забросила вязание шитьё Сегодня еле еле заставила себя сшить сетки для моркови чеснока и лука Получилось красиво и удобно и это из сетчатой мочалки Которые продаются для мытья тела У меня была оранжевая Специально покупала чтобы сшить сетки

Григорий Семенович

Согласен, ИНТЕРНЕТ представляет из себя полный стёб, можешь врать , что угодно, никто тебя не привлечёт к ответственности и наплевать, что слабые души могут после твоих выступлений даже кончить жизнь самоубийством, особенно подростки...

Григорий Семенович

А я бы уничтожил этот поганый ИНТЕРНЕТ, как развратник порока.

Евгения Трусова

а я бы порнорекламы .... насилие ... жестокость

Григорий Семенович

Дело вкуса, мне кажется, когда два человека занимаются сексом, это очень красиво.

Евгения Трусова

смотрите это на порносайте , но не в рекламе

Григорий Семенович

Как вы строги!

Михаил Цыбулин

Нет...И-нет это место , где ты можешь получить иллюзорное восприятие причастности к процессу познания...Ведь , здесь за тебя подумали...Но не ты...Это тупик...Тюрьма...

Елена Ковалева

не совсем а еше есть тесты по кторым все твои тайные мысли и желания становятся товаром за короый ктот платит и все твои данные попадают в копилку удачи геймер)

Владимир Кручинин

Ха-ха-ха! да нет другого такого места, где бы Вы были насквозь видны, как Интернет... Это замануха... Никакая это не свобода.... Это иллюзия!

Евгения Трусова

Вы наверно читали по диоганали

Владимир Кручинин

ничего подобного... Вы пишете про погружение... Как в волшебный мир.... Иллюзий и наслаждений... А вот у меня такого чувства к Инету нет....

Евгения Трусова

о наслаждениях ни слова я не писала, а то что интересен мир, много можно узнать, свободное общение

Андрей

Зачем? Каждый решает для себя сам: "висеть" в сети с утра до утра или захаживать сюда периодически, пять раз на пять минут...

Евгения Трусова

я спросила об инернете, мое о нем мнение,а сидеть в нем или нет ваше право...

Андрей

Я ответил, так или иначе... В какой-то степени, лучше здесь свершать свои затаённые мечты и желания, чем приводить их в жизнь и, порой, нести боль и страдания...

Дмитрий Кузнецов

Это Вам только кажется,что в личное пространство никто не лезет...Только вошли в инет,только трусики с Вас не сняли...

Евгения Трусова

я в пикантных обсуждениях не участвую

Дмитрий Кузнецов

Это не пикантные обсуждения,это жизнь....

Сергей Евдокимов

Кто-то - "втягивается"... Кому-то - "наркотик"... Но ведь и в РЕАЛЬНОСТИ, далеко не все, "колятся" и пьют...😎

Воля

Еврейская мама полюбила Скайп. Вроде бы все собрались вместе за столом, а на ужин тратится не надо

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Евгения Трусова

не признаю

Воля

а я вдумчиво

Ал
Александрович

Наверное, в восприятии сей мысли, главное - определиться в нравственной и временной ориентации...

Александр Андреенко

НЕ так. Вдобавок общение это не виртуальное, но заочное. Как говорится, почувствуйте разницу.

Людмила Мила

Нет. Наступает момент пресыщения и всё это становится не интересным и пустым..))

Евгения Трусова

и такое бывает

Светлана Войцеховская

Если человек привязан к интернету веревками ,то это уже не свобода.....

Евгения Трусова

Вы не правильно поняли, не сам интернет свобода , просто в инете можно свободно общаться

Николай Дубинин

...есть действительность ...она независима от наших чувств и эмоций. Есть реальность ...проекция нашего ума, где имеет быть место чувствам и эмоциям. Есть иллюзия, на основе чувств и эмоций. Если есть понимание процесса восприятий, то человек имеет возможность иметь некоторую свободу, независимость от разного рода реальности, а то, и иллюзий. Границы личного пространства весьма условны, и иллюзорны. Раб и господин зависимы друг от друга. Господин, даже более зависим от раба. Тот кто развращает, развращается более того, кого развращают. Видящий (ищущий) рабов, раб в большей степени. Ощущающий себя свободным, свободен ли? Богатый не показывает насколько он богат, показывающий роскошь продолжает пребывать в бедности. Привыкают склонные к зависимости. Интернет предмет материальный. В сонной дремоте (иллюзии) можно пребывать и вне интернета.

Граф Пупыркин

Немного что то есть но приходит время разочарований и грёз

Алексей Малахов

"Жили мы и знать не знали, сколько в мире адских дураков"....

Фенька *****

ха...ты поняла что сказала....свобода и вдруг наркотик...

Евгения Трусова

да ,свобода общения и прочий доступ быть везде, но привыкаешь как к наркотику идешь и садишься за комп на минуту , а сидишь часами....

Фенька *****

это не свобода..это зависимость..пора лечиться...

Котэда

Женька! давай к нам в палату№6. места еще есть

Евгения Трусова

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
— За двоих, — смиренно произнес второй.

Евгения Трусова

Встречаются два еврея.
— Мойша, больше не приходите к нам в гости!
— Почему же?
—Вчера после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
— Но ведь я же их не брал, я порядочный человек!
— Я знаю, шо вы не брали, потому что ложки потом нашлись!
— Так что, можно приходить в гости?
— Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!
👋

Валентина Болобан

да это подобно наркотику - как вечер так и тянет сюда,,,

Слесарчук Нина

я не привыкаю . просто ищу интересную иформацию

Андрей Матис

У порядочных людей такого не происходит ......

Евгения Трусова

Что вы имеете ввиду порядочный и нет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Так, Женя...так..!!!🍒 ⚓ 🍷 👍