Евгений Антонюк

Как думаете, сколько бы оснований для изъятия детей органы опеки смогли бы обнаружить в поселении чукчей или эвенков?
Из витаминов только щавель, бардак в чуме, нет письменного стала для учебы ребенка и т. д.

Ответы · страница 2
Ирина Широкова Z

Была я в их чуме🤔🤭

Галина Мазяркина

А вы там были, что пишите об этом.

Евгений Антонюк

Сегодня сказали в новостях: "из витаминов только щавель"

Галина Мазяркина

Мало ли что говорят.... вы всему верите....

Евгений Антонюк

Путин сказал, что будет карать за ложь. Так что с сегодняшнего дня журналистам можно верить. А вы документальные фильмы не смотрите?